Зацените домен и сайт "kinolenta"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENISXXXL

Старатель
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
182
Реакции
12
Прошу не судить строго, первый опыт... Еще и из индекса яши пропал, вот сайт:

 
Название (KinoLenta) - хорошее, НО номены 3 уровня никогда уважения не вызывали (по крайней мере у меня)
По поводу сайта, сама идея по созданию сайтов на Joomla уже вызывает ужас, а уж тем более такой тематики как варез и т.п.
...Да и favicon стоит поменять!
Над сайтом нужно поработать хорошенько!
 
А почему joomla вызывает увас такой негатив? И обьясните мне тупому что такое favicon:tcl:
 
favicon.ico - иконка, которая отображается во вкладке браузере около титла страницы.
И, например, яндекс ее ставит около сайта в выдаче.
Это штука чисто декоративная вещь и ее, конечно, можно поменять.
 
Давно хотел от нее избавиться, теперь хоть знаю как оно обзывается. Спасибо!!!:yahoo:
 
Давно хотел от нее избавиться, теперь хоть знаю как оно обзывается. Спасибо!!!:yahoo:
Рисуешь небольшую картинку- будущую иконку, не более 300кб и дуешь на сайт

Загружаешь картику на сайт и получаешь favicon. Как что делать дальше- система подскажет. ;)
 
Не стал дожидаться, пока до конца загрузиться - тяжелый он у тебя кеширование ставь. Модулей мало графики много.
 
Домен уже заценили выше, согласен с оценкой. Что касается сайта, то мрачновато немного для такой тематике, навигация не фонтан, а в перемежку с попандером вызывает раздражение, лучше его убрать. Джумла, так джумла, но и у нее есть более привлекательные шаблоны.
 
DENISXXXL написал(а):
А почему joomla вызывает увас такой негатив?
Joomla у меня ассоциируется с чем то большим и неуклюжим :confused:
Да, безусловно, при правильном подходе и необходимыми знаниями можно и на Joomla сделать отличный сайт, но у меня с joomla не сложилось, не нравится она мне :)
Да и при внушительных нагрузках она неадекватна (Joomla)
 
попандер сниму, самого уже раздражает. Насчет шаблонов других много нерелопатил. Вот думаю, может сделать картинки поменьше и добавлять фильмы в 2 или 3 столбика. как было на инфосторе?:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху