[Услуги] Прогон по базе катологов Base PR [v.27]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

troll90945

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
109
Реакции
47
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Делаю качественный прогон по этой базе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О базе
* Количество писем на e-mail: от 1500-2000 в зависимости от проекта
* Прирост обратных ссылок: 500-700 влияние некоторых факторов
* Тематика: Общие ресурсы, встречаются тематические
* Дата последнего обновления: 7 ЯНВАРЯ 2009
* Размер архива: 14 Mb
* Размер распакованной базы: 43 Мб
* Отдача базы: ТиЦ +20-50, PR +1-3
* Шифр базы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
* Отзывы с серча: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я
1/регаю Мыло
2/подтверждаю почту .
3/состовляю проэкт. по желанию. составляю платно проект.( с синонимазецей по 100 рамдомных сообшений статей описаний. ) Цена 2$

С вас только ссылку на карту сайта и ключевые слова. Также кто хочет может предоставить ссылку на проэкт(Получат скидку 2$)
или матерьялы в формате txt

Для оптовиков скидка каждый 5 сайт бесплатно.


Ради отзывов сделаю 3 прогона бесплатно.
 
Мне ответил, ждем результатов)
 
Сегодня ТС выдал логин и пароль где можно следить за приходящими ответами от каталогов. Описания понравились) Выдернуты со статей(но есть и составленные уникальные, что понравилось), прогоняет по сайтмапу(по желаюнию) что естественно будет лучше для поднятия НЧ, жалко многие каталоги требуют обратку... но так всегда. Так что думаю работа на отлично выполенена) Подождем, посморим сколько ссылок добавится. Думаю, буду обращаться с другими проектами к ТС! И цена не высокая, впрошлай раз у кого то тут заказывал была хуже работа, с описаниями и ссылками
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Сегодня ТС выдал логин и пароль где можно следить за приходящими ответами от каталогов. Описания понравились) Выдернуты со статей(но есть и составленные уникальные, что понравилось), прогоняет по сайтмапу(по желаюнию) что естественно будет лучше для поднятия НЧ, жалко многие каталоги требуют обратку... но так всегда. Так что думаю работа на отлично выполенена) Подождем, посморим сколько ссылок добавится. Думаю, буду обращаться с другими проектами к ТС! И цена не высокая, впрошлай раз у кого то тут заказывал была хуже работа, с описаниями и ссылками
Фирма веников не вяжет. Но спасибо за похвалу. Всегда приятно.
 
  • Нравится
Реакции: s2s
Отзыв по базе.

ТС начал прогон 11.01.2009
На данный момент в пришло 723 письма от каталогов. (+)
Да в большенстве писем просьба поставить обратную ссылку. (-)
Но есть и о подтверждений размещения ссылки + не все отправляют письма. (+)
Описание на 5 баллов, заказывал у других описания были невменяемые, а здесь все отлично. (+)

После АПа отпишу о количестве обратных ссылок полученых после прогона.
Ни какой работы над сайтом больше не ведется, так что все обратки будут благодаря ТС.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
ТС начал прогон 11.01.2009
На данный момент в пришло 723 письма от каталогов. (+)
Да в большенстве писем просьба поставить обратную ссылку. (-)
Но есть и о подтверждений размещения ссылки + не все отправляют письма. (+)
Описание на 5 баллов, заказывал у других описания были невменяемые, а здесь все отлично. (+)

После АПа отпишу о количестве обратных ссылок полученых после прогона.
Ни какой работы над сайтом больше не ведется, так что все обратки будут благодаря ТС.
Небольшое дополнение.
Первое сайт адлет тематики. что очень плохо пробивает каталоги с админами.
Второе Я делаю через каталог. Это даёт то что все каталоги находят ссылку. Ну многда бывают исключения.

А вобше спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху