• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Долгая загрузка сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bukа

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
447
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто знает как можно определенный блок заставить грузится последним при загрузке странице сайта. Я поставил информер от Бена, который очень грузит сайт каждый раз. Когда блок был еще слева и по шаблону эти блоки должны были загружатся последними все было более-менее терпимо, но когда в новом шаблоне место ему нашлось идеально в шапке шаблон начал загружатся очень долго. Так от, можно ли так сделать чтоб шапка блок в шапке грузился последним, после загрузки всего контента? Заранее спасибо за помощь
 
Кто знает как можно определенный блок заставить грузится последним при загрузке странице сайта. Я поставил информер от Бена, который очень грузит сайт каждый раз. Когда блок был еще слева и по шаблону эти блоки должны были загружатся последними все было более-менее терпимо, но когда в новом шаблоне место ему нашлось идеально в шапке шаблон начал загружатся очень долго. Так от, можно ли так сделать чтоб шапка блок в шапке грузился последним, после загрузки всего контента? Заранее спасибо за помощь

а может проще выкинуть нафик этот информер и не парится,
или типа модуля написать чтобы парсил хмл и кешировал, т.е обращался к сайту раз в сутки вытягивал инфу и все, чтоб каждый раз не грузить, ну и третий использовать информер с какого нить другого сервиса который быстрее грузится
 
Кто знает как можно определенный блок заставить грузится последним при загрузке странице сайта. Я поставил информер от Бена, который очень грузит сайт каждый раз. Когда блок был еще слева и по шаблону эти блоки должны были загружатся последними все было более-менее терпимо, но когда в новом шаблоне место ему нашлось идеально в шапке шаблон начал загружатся очень долго. Так от, можно ли так сделать чтоб шапка блок в шапке грузился последним, после загрузки всего контента? Заранее спасибо за помощь

помещаешь весь шаблон (<html>внутри</html>) в <div></div>
и берешь в конце в <div></div> свой информер, не забудь задать размеры и положение.

т.е. получится

<html><div>весь шаблон без информера</div><div>сам информер</div></html>
информер какбы наложится на весь шаблон вторым слоем. такимже методом можно сделать пленку, чтобы народ ничего не мог скопировать с сайта))))) но и ссылки тогда работать не будут :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Выкинуть не могу, нету ничего подобного к этому модулю
Может еще есть варианты?
 
подгружать после загрузки сайта, аяксом.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Если можно поподробней как это сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху