Помогите написать авторегалку пользователей Vbulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naXEP

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
59
Реакции
4
Без капчи, без подтверждения по email. Ники пользователей берутся из текстового файла.. Версия форума 3.7.2
 
может ещё и денег дать?:D
По порядку-
Смотришь пост запрос который отправляется. Например livehttpheaders Заменяешь данные берёшь curl и формируешь запрос.
Если капча лёгкая распознаёшь путём удаления шума, угла наклона и тд Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
без подтверждения по email
Регишь на бесплатное мыло типа yopmail.com. Затем скриптом смотришь и активируешь акк.
 
Устанавливаем HTTP Analyzer v3 (найдешь в гугле), запускаешь его, нажимаешь вверху кнопку старт, через браузер вручную заполняешь поля и посылаешь запрос, перехватываешь снифером, смотришь постдата, составляешь функцию, которая базируется на курл, в постдата меняешь имя юзера и пасс и прочие поля на переменные, которые будут читать строки из файла или просто рандомно перебирать элементы массива... Думаю прояснил ситуацию :) Это так наброски действий, если что по каждому пункту спрашивай, готовое писать не буду из принципа, но помогу (поможем) в обязательном порядке ;)

п.с. забыл про мыла сказать, если оно есть, то на любом своем домене в настройках сделай перенаправление ошибочных писем на определенное мыло, далее тебе можно будет заполнять поле е-мэйл в формате "randomno_stroka@tvoi-domen.ru"
 
Я вот тут немного написал что-то. Работает, правда для одного акка:
<?php

$username='nameUser';
$url = 'http://test1.ru/register.php?do=register';
$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL,$url);

curl_setopt ($ch, CURLOPT_USERAGENT, 'Mozilla/5.0');

curl_setopt ($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
curl_setopt ($ch, CURLOPT_FAILONERROR, 1);
curl_setopt ($ch, CURLOPT_HEADER, 1);
curl_setopt ($ch, CURLINFO_HEADER_OUT, 1);
curl_setopt ($ch, CURLOPT_CONNECTTIMEOUT, 30);
curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, "securitytoken=guest&do=addmember&agree=1&$day=0&month=0&year=0&username=$username&password=12345&passwordconfirm=12345&email=malito@ya.ru&emailconfirm=malito@ya.ru&timezoneoffset=3&dst=2");

$result = curl_exec($ch);
echo "Сделано. Результат:\n\n";
echo $result;
curl_close($ch);

?>
Теперь никак не разберусь с циклами и работой с текстовыми файлами. Посоветуйте что почитать, чтобы разобраться в следующийх вопросах:
1. Как после регистрации каждого юзера очищать куки
2. Как построчно забирать строку из файла и присваивать ей переменную(например брать ник из файла и присваивать его, как значение $username, использовать его единожды в цикле, потом также следующий)
3. Ну и вообщем что и где почитать про циклы и работу с файлами..

Я тоже пока так буду копаться в гуле, ещё может вы что-нибудь посоветуете, как лучше или что не так..
 
Я вот тут немного написал что-то. Работает, правда для одного акка:

Теперь никак не разберусь с циклами и работой с текстовыми файлами. Посоветуйте что почитать, чтобы разобраться в следующийх вопросах:
1. Как после регистрации каждого юзера очищать куки
2. Как построчно забирать строку из файла и присваивать ей переменную(например брать ник из файла и присваивать его, как значение $username, использовать его единожды в цикле, потом также следующий)
3. Ну и вообщем что и где почитать про циклы и работу с файлами..

Я тоже пока так буду копаться в гуле, ещё может вы что-нибудь посоветуете, как лучше или что не так..

1. Не нужно ничего очищать. Это тебе не браузер.
2. $lines = file('nics.txt');
foreach ($lines as $nic){
какие то действия с ником
}
3. php.net
 
Не понимаю зачем начинать писать регер где есть капча именно с простого как передать данные в форму... вы лучше начините с распознавания капчи, т.к. на сколько я знаю везде стоит рекапча, а это не данные формы отправлять )))
 
Стандартную капчу булки раскусит тот же CAP, а для остальных есть сервисы. Т.е. если сильно нужно, то капча не вопрос :)
 
А не проще хрумером, за несколько минут нарегать кучу акаунтов:)
 
Да я не нарегаю так как у меня хрумер занят 24/7. Но возможно у кого то простаивает можно всегда договориться ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху