[Ищу] VK paint для IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starche

Профессор
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
298
Реакции
46
Существуют ли мод на IPB который реализует рисовалку на флэше, на подобии установленной -> vkontakte.ru ?
 
Ну для меня лично толку мало, но некоторые пользователи ведутся на это и активно используют, взять к примеру тот же самый вконтакте.ру

Для развлекательного форума такая фича была бы кстати
 
Не встреячал таких (, хотя самому интересно
 
А может бы кто взялся сделать такой модуль?
 
таких модулей нет ибо я искал что-то похожее для своего форума но так и не нашёл хотя хз мот плохо искал)))
 
мой знакомый писал такую штуку, но для своево двига (тоже самописного), выполнял на Flash+PHP, обработка изображения чуть похуже чем вконтакте, но выглядит вполне сносно, но увы я с ним давно не общаюсь и нет возможности поглядеть скриптик (((

Добавлено через 18 минут
Вот его сайт (не сочтите за рекламу =))
Флешка для рисования находится на форуме, который требует обязательной регистрации
 
А не для форума у кого нить есть такой мод? Если что могу адаптировать главное найти рабочий скрипт, который рисует, сохраняет, выводит. А то на fla писать ИМХО трудно, давно не работал а API к флешке с контакта нет :) Хотя сама флешка есть...
 
А не для форума у кого нить есть такой мод? Если что могу адаптировать главное найти рабочий скрипт, который рисует, сохраняет, выводит. А то на fla писать ИМХО трудно, давно не работал а API к флешке с контакта нет :) Хотя сама флешка есть...

Посмотри тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху