Продажа цифрового товара [ищу]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rijy

Гуру форума
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
250
Реакции
80
Здравствуйте уважаемые форучане.
Кто-нибудь может подсказать, есть ли в свободном доступе скрипт продажи цифровых товаров?
Нужно продавать коды пополнения. Скрипт нужен простейшим.. Возможно даже не интернет магазин, а просто модуль. Похожее видел например тут:

(слева блок "Пополнение Счета"). Вот нужно чтото типа такого, только чтобы база была своя, т.е. чтобы можно было самому вносить в базу коды пополнения.
Буду благодарен за помощь.
Спасибо.
 
То,что на том сайте висит блок слева "Пополнение счёта" - это партнёрская программа.Я полагаю Вам нужен свой сервис по приёму платежей?
 
Если ты хочешь продавать ПИН-коды, то чуть выше висит тема: Портал поддержки магазина ECSHOP
Зайди в неё и скачай скрипт магазина, в нем реализована поддержка продажи ПИН-кодов.
И достаточно хороший функционал, можно из csv загружать все.
 
  • Нравится
Реакции: rijy
Odium, интернет-магазин - это все же крайний случай.
это очень громоздко. мне бы просто скрипт или модуль, который можно было бы встроить в готовый сайт. хотя на крайний случай прийдется конечно магазин ставить
 
Зачем Вам для продажи цифрового товара скрипт?!

С продажей цифровых товаров на готовом и раскрученном сайте у Вас никаких проблем не может быть!!!
Есть такой сервис: _http://digiseller.ru/outside/default.asp, зарегистрировавшись в котором можно создать свой магазинчик. Этот сервис Вам дает простейшие 3 html или php файла (на ваше усмотрение), которых надо вставить в свой сайт. В сервисе digiseller.ru у пользователя есть свой очень функциональный личный кабинет, через которого можно вводить новые товары, установить цену, скидки, условия продажи в кредит, виды платежных систем и т.п. Безопасноть функционирования Вашего магазина полностью лежит на digiseller.ru и Вам париться об этом вообще не надо... За все это этим сервисом снимается комиссия всего лишь в 0,5 % ...
 
Вот советую совершенно бесплатный скрипт: WM Dshop - FREE
Работа с электронными товарами (возможность скачивания продуктов пользователями после оплаты). Оплата происходит при помощи автоматического интерфейса сервиса Merchant WebMoney
Для обеспечения работы магазина администратору необходимо иметь Персональный аттестат системы Webmoney

Покупка товара в магазине происходит в три шага:
1) Заполнения необходимого поля E-mail
2) Просмотр заказа с возможностью вернуться и отредактировать ваш E-mail или выбрать другой товар
3) Процесс оплаты. Переход на автоматический интерфейс сервиса Merchant WebMoney
Получение товара (товаров) происходит моментально после оплаты. Покупателя перенаправит на страницу со ссылкой на скачивание купленного товара (товаров).
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Более того я скажу что за всё это время я не встретил ниодной информации о баге или взломе скриптов с сайта darkweb.ru
 
  • Нравится
Реакции: rijy
WM Dshop - FREE очень интересное решение, но как заставить его работать не только с вебмани? прежде всего интересует приват 24, или другие платёжные системы (интересуют более адаптированые для Украины)
 
3gSeller: дык это уже ручками - сами или программеров знакомых напрячь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху