[Ищу] Universal Mod Installer под версию 2.3.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starche

Профессор
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
298
Реакции
46
Желательно на русском языке
 
Вот, нормально всё работает.
 

Вложения

  • UMI v2.6.4 CYBER-CITY Edition.rar
    57,1 KB · Просмотры: 140
А киньте ссылочку где моды именно под него ? или че нету в нете сайта с чисто модами IPB ?
 
насколько я понимаю, что под UMI установку модов нельзя сделать полностью автоматической, всё равно нужно править php файлы. UNI разрешает автоматизировать настроечно/табличные модификации. Это верно?
 
насколько я понимаю, что под UMI установку модов нельзя сделать полностью автоматической, всё равно нужно править php файлы
Зависит от модификации,есть такие что нужно править файлы,а есть такие что и не надо править.Есть так же такая штука,называеться [BoT] File Editor,он сам делает изменения в php файлах,но модификаций под него не так уж и много...
 
Зависит от модификации,есть такие что нужно править файлы,а есть такие что и не надо править.Есть так же такая штука,называеться [BoT] File Editor,он сам делает изменения в php файлах,но модификаций под него не так уж и много...

та тут какое дело, мне нужно апдейтнуть версию ipb на сервере, пользователей много, вот и ищу максимально удобное и минимально по времени правок решение, потому как много всего хочется сделать за короткий период времени (на сервере) :ah:
 
Посмотрел я на этот модуль.. Лучше руками ставить. Такая кривая дрянь..
 
та тут какое дело, мне нужно апдейтнуть версию ipb на сервере, пользователей много, вот и ищу максимально удобное и минимально по времени правок решение, потому как много всего хочется сделать за короткий период времени (на сервере) :ah:

Могу сделать апдейт любого форума до 2.3.6 лицензионного,т.е. не нулл.При этом:
1)Не сохраняються любые модификации
2)Сохраняеться пользовательская функциональность,т.е. остаються все юзеры,все посты,все файли и т.п.
3)Форум будет не работать несколько минут:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху