[На русском] Раскрутка сайта в поисковых системах. Что думаете об этом курсе?

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем oooskiff84, 8 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oooskiff84

oooskiff84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    727
    Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого курса стоит заказывать или нет?

В оптимизации вообще ни чего не смыслю, а хотелось бы.
    (на данный момент читаю книгу "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах" И.Ашманов, А.Иванов)

Это описание взято с офсайта:
    http://seo.baxonet.com/
    Курс состоит из 6 видеоуроков общей продолжительностью 2 часа 33 минуты. Много это или мало? Учитывая тот факт, что я придерживался принципа давать только самую практическую информацию и никакой "воды" для объема или веса, то это просто отлично! Поэтому судить о качестве нужно не по объему или времени а по результату.

Если говорить о объеме, то если всю информацию с курса превратить в текстовую и графическую, книга получилась бы на сотни страниц!!!Курс содержит такое количество информации, чтобы вы смогли с ее помощью вывести на первую страницу поисковой системы свой сайт практически в любой нише!

Что входит в состав уроков?

УРОК 1. Продолжительность 9 мин. 4 сек.
    Из этого урока вы узнаете что нужно знать ДО того как вы начнете какие либо действия. Как правило на это НИКТО не обращает внимание, между тем это очень важный фактор.
    Пренебрежение этим правилом приведет к тому, что раскрутить ваш сайт станет сложнее в разы!!! Или даже вообще без шансов.

УРОК 2. Продолжительность 12 мин. 20 сек.
    Учимся правильно работать с сервисами статистики. Из опыта - практически НИКТО не обращает внимания на один очень важный момент!
    И как результат - даже после правильной раскрутки совсем НЕ ТЕ результаты! Тема расчета реальных результатов настолько важная, что я определил дле нее отдельный урок.

УРОК 3. Продолжительность 28 мин. 37 сек.
    Контент - многие знают важность этого фактора для поисковой оптимизации но... теория это одно а как на практике?
    Как должна выглядеть идеально оптимизированная страница глазами поискового бота? Из этого урока вы узнаете как это может быть.

УРОК 4. Продолжительность 41 мин. 12 сек.
    Внешние факторы пожалуй наиболее весомые в общем процессе. Это видно даже из продолжительности видеоурока - самый продолжительный!
    Способы реализации этого фактора отображены на практических примерах. Я уже говорил - никакой воды...

УРОК 5. Продолжительность 26 мин. 48 сек.
    И еще раз по внешним факторам ранжирования. Грамотное использование web-сервисов и инструментов приносит положительный результат.
    Какие сервисы выбрать и как практически применить их возможности учимся из пятого видеоурока.

УРОК 6. Продолжительность 35 мин. 04 сек.
    В заключительном уроке с помощью специальной наглядной схемы еще раз проходим весь этап.
    Именно в этом уроке вы узнаете еще некоторые секреты оптимизации. Плюс примеры практической реализации. Как говориться - повторение...

Весь курс скомпилирован в одну электронную книгу общим объемом 64МГб. Качество звука и видео очень хорошее. Свободное восприятие позволяет абсолютно сконцентрироваться на материале.

И это за месяц! Сумма которую может себе позволить фирма, но никак не web-мастер, тем более начинающий. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны - что если вы научившись продвигать сайты, сами будете предлагать услуги по раскрутке сайта за плату?

Поэтому купив данный курс вы сможете сами выводить свои сайты на нужные позиции - сумму которую вы экономите несложно подсчитать. Она в РАЗЫ меньше стоимости самого курса!

Но это еще не все. Еще вы получите отличный бонус:

БОНУС.
    Специальный 42-х минутный видеоурок по работе с программой AllSubmitter - пожалуй самая профессиональная софтина из всего набора SEO-шника.
    Как использовать всю мощь этой проги при раскрутке сайта можно узнать из этого урока, выполненного отдельным приложением.
    Уверен, что вы сможете с его помощью сэкономить массу времени по раскрутке сайта или сайтов а также сделать работу более профессионально.
    Кроме того, вы узнаете как проводить подготовительные работы и работы по мониторингу позиций сайта с программой Allsubmitter. Уверен, что вам понравиться это урок.

Что же вы получаете после оплаты? Уникальную информацию по продвижению вашего сайта в поисковых системах
    Специальный электронный адрес, по которому вы сожете получать мою поддержку
    Бонусный видеоурок по работе с программой AllSubmitter

Итак, стоимость данного курса составляет:
    Доллары105 USD
    Рубли 2950 Руб
    Гривны 750 Гривен

Почему всего? Потому что вы получаете не просто файлы... Эта информация которая мне обошлась в сотни долларов в деньгах и несколько лет исследований что касается затраченного времени. Так что цена более чем приемлемая.ВНИМАНИЕ!
    В стоимость курса входит моя личная поддержка по продвижению одного вашего сайта до
    Гарантированного достижения РЕЗУЛЬТАТА !

Если вам она вам показалась слишком большой - просто закройте эту страницу и забудьте о ее существовании... Те кто уже покупал у меня товары знают - я продаю исключительно качественную инфоормацию. И данный курс именно таковым и является. Такой конкретики вы больше не найдете - смею вас заверить.

P.S. Практически любой зарабаток в интернет связан с сайтом. А сайт с раскруткой. Поэтому это просто сногсшибательно-выгодное вложение денег!

P.P.S. Впрочем, если вы хотите сэкономить, и отказаться от моих консультаций и поддержки а просто получить сам курс и работать с ним самостоятельно - вы можете это сделать. Цена курса в таком случае:
    Доллары45 USD
    Рубли 1265 Руб
    Гривны 325 Гривен

Вот статистика его сайта:
    Титул Работа в интернете. Заработок и работа на дому в интернете.
    ТИЦ 170 (бар)
    PR 3 (3)
    Проиндексировано в Яндекс 214 ( 133 )
    Проиндексировано в Рамблер 246
    Проиндексировано в Google 999
    Проиндексировано в Апорт 75
    Ссылки на сервер по данным Google 37 ( 37 )
    Ссылки на сервер по данным Яндекс 1785 / 498 /
    Найдено в в Яндекс-каталоге нет
    Найдено в РТ100 нет
    Найдено в Апорт-каталоге есть
    Найдено в DMOZ нет
    Найдено в каталоге Mail.ru нет
    Обнаружены счетчики:
    HotLog

Как вы думаете?

2. Aiweb333

Aiweb333 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    3
    Может проще скинуться , да и дешевле :)

oooskiff84 нравится это.
  3. Freezek

Freezek Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    49
    Еще один человек, который хочет рассказать, что уже за него несколько раз рассказали. По словосочетанию "Заработок в интернете" он не на первом месте, как в рекламном скриншоте указал. Зашел на сайт пробежался, выполнено все аккуратно, хотя его курс столит 105$, наверное заходит бабла срубить слегонца, думаю больше и лучше, чем Ашманов по этой теме не напишет.

oooskiff84 нравится это.
  4. Jacob

Jacob

Регистр.:
    18 окт 2006
    Симпатии:
    18
    меня приколола фраза "Весь курс скомпилирован в одну электронную книгу общим объемом 64МГб"

вообще самый дешевый вариант въехать в тему - устроиться на работу помощником оптимизатора за мелкую мзду или за опыт. А все эти курсы - вода.

Aleksandr_2009 и oooskiff84 нравится это.
  5. colorgas

colorgas Создатель

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Автор Юсуф Губайдуллин те же уроки дает бесплатно. ;)
    Так что лично я не рекомендую тратить деньги.

oooskiff84 нравится это.
  6. oooskiff84

oooskiff84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    727
    Да действительно про сайт верно, но у него на сайте написано:
    Вот пробежался по поисковикам:
    Rambler: (нет позиций, пришлось считать)
    Десятое на второй странице (я так понимаю значит 25)
    Yandex:
    14 позиция
    Google:
    7 позиция
    И посмотрел в Нигме которая ищет в (Google; Msn: Yandex; Rambler; Altavista; Yahoo; Aport; Nigma)
    13 позиция

Курс весит 64 Мб, а это опечатка, спасибо большое за дельный совет!:).

Спасибо большое! Что даёт Юсуф, я уже скачал и обязательно посмотрю после того как дочитаю книгу Ашманова и Иванова.

Из всего вышесказанного, расхотелось брать эти уроки за 105$ и за 45$, тоже не очень охота, но можно скинуться и
    посмотреть что предлогает автор за меньшую сумму, у кого есть желание, Welcome:
    Пишите под хайдом не менее 10 и я думаю не стоит создавать ажиотаж, чел 10-15 и хватит. Так как если скидыватся то полюбому надо брать за 45$ "без поддержки автора":D
    P.S. Нет доверия ко мне, обратимся к Форумчанам заслуживающим доверия, думаю нам помогут.

7. grindin

grindin

Регистр.:
    20 авг 2007
    Симпатии:
    26
    Покупать курсы сео оптимизации затратно и впустую, помните все что работает никогда не палится другими, потому что с этим работают, а когда тема дохнет ее выводят в общество. В общем гораздно больше смысла в прочтении сео блогов и форумов.

oooskiff84 нравится это.
  8. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    105$ это с его поддержкой, вот на его сайте есть такие строки:

Впрочем, если вы хотите сэкономить, и отказаться от моих консультаций и поддержки а просто получить сам курс и работать с ним самостоятельно - вы можете это сделать. Цена курса в таком случае:

Доллары 45 USD
    Рубли 1265 Руб
    Гривны 325 Гривен

В таком случае не так и дорого

9. oooskiff84

oooskiff84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    727
    Эти строки с самого начала были и в первом посте. На данный момент выделил, что бы видней были.:)

10. Aiweb333

Aiweb333 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    3
    +1 чтобы скинуться , кто еще ?

Статус темы:
Закрыта.