Реально ли вывести дор руками по НЧ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что мешает поспамить с сервера ?
взять тот же самый ferstVDS за 5 баков
поставить туда ВИП который тут валяется ... и немного поспамить :)
затрат-то всего 5 долларов ....
правда это разовый выход ибо за спам аккаунт прикроют быстро и траф израсходуется
VIPом то можно и из дома, вопрос базы для него, гест-то без капчи наверное и не осталось, а что и остались все засраны скорее всего.
 
Я действую так. Бонусный фришник (map.xml) + пинг (pingler.com) + уникальный контент (",;: и мн. др.) + соц. сабмитер + шаблон уникальный (безредиректный) и так далее.
 
Я действую так. Бонусный фришник (map.xml) + пинг (pingler.com) + уникальный контент (",;: и мн. др.) + соц. сабмитер + шаблон уникальный (безредиректный) и так далее.

Наслушавшись мнений, подумал, что пинг неактуален, хотя х.з. может вводят в заблуждение. Ты ставил эксперимент?, он действительно нужен?
Насчет контента. по мне в любом доре контент уникальный, если кон-но базу ключей в 1mb не заправлять текстом в 100kb.
 
соц. сабмитер - где взять?

Добавлено через 16 минут
Кто нибудь пробовал работать с _support.inferno.name, вроде не дорогие VPS предлагают?
 
В смысле 'map.xml'? Что ты с такой картой делаешь?
Не тот ли самый 'map.xml' ты ставишь в 'Website Url'? Что там конкретно нужно указывать, если нет?
И хватит ли тех 'Ping Services', которые там по умолчанию предоставляются?
Спасибо.
 
Имеется ввиду Sitemap.xml гугловсий стандарт сайтмапа в формате хмл, есть куча сервисов для пинга сайтмапы, так же у любой хорошей софтины, либо скрипта есть автопинговалка сайтмапа. Сейчас почти все основные ПС поддерживают этот формат, в частности и яша.
 
В смысле 'map.xml'? Что ты с такой картой делаешь?

Не тот ли самый 'map.xml' ты ставишь в 'Website Url'? Что там конкретно нужно указывать, если нет?
И хватит ли тех 'Ping Services', которые там по умолчанию предоставляются?
Спасибо.
Я имел в виду map.html дора и sitemap.xml дора - пингую, а так же map.html дора вешаю на другом бонусном фришнике (типа блога) с таким же шаблонам как и сам дор (практически) и тоже пингую эту ссылку.
А что касается пинг сервисов, в которые можно добавлять свои базы, то смотреть можно здесь ping.xby.ru (но как я считаю главно и достаточно чтобы пинг пошел через сервисы yahoo и google).
 
Хорошие ссылки стоят хорошо, а дор может вылететь в любой момент. К тому же могут ссылку на дор не продать, некоторые владельцы сайтов смотрят куда ссылку ставят. И если там дор, то могут обломать вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху