Подойдут ли для начала?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Вроде не работает уже
2 Не знаю.
А так для новичков все советуют Ру адалт траф.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - работает,я там зареген,только что зашол проверить.ИМХО,на ДМ есть все для автоматизации процесса создания доров,так что лучше его нет.
 
Может быть спорить не буду.
Просто я пробовал, месяц назад наверное.может больше, написали, что регистрация преост-на. А так для новичка очень даж не плохо. И хостинг и домены, ключевики и дорген, ещебы Хрумку и тогда можно сказать рай для доровейщика.
 
А так для новичков все советуют Ру адалт траф.

ру адалт тараф , если не ошибаюсь, щас украинский трафик не принимает!


Может быть спорить не буду.
Просто я пробовал, месяц назад наверное.может больше, написали, что регистрация преост-на. А так для новичка очень даж не плохо. И хостинг и домены, ключевики и дорген, ещебы Хрумку и тогда можно сказать рай для доровейщика.

Если в серьёз решили дорами заниматься то думаю хрум не проблема будет купить! темболее уже не раз встречал что люди окупают его в течечнии 2-4 недель;)
 
При регистрации на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся требуется Invitation Code, что это и где его взять?
 
Если в серьёз решили дорами заниматься то думаю хрум не проблема будет купить! темболее уже не раз встречал что люди окупают его в течечнии 2-4 недель
Для меня с зарплатой в 700$ в месяц это проблема, + ипотека весит мать её, а он-лайн доход пока очень мал. Но мы надеемся, что всё будет cool. 2-4 недели, конечно можно отбить, но страшно вдруг чего.

При регистрации на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся требуется Invitation Code, что это и где его взять?
Свяжись с администрацией проекта.
 
зайди Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,зарегься и попроси инвайт,может быть(как повезет) тебе рефоводы помогут чем смогут :)
 
я в свое время знакомился с дорами ... начиная с РРС Umax ... потом забросил на 2 года это дело ....
теперь вот снова пробую
но теперь на ру-адалте
и с партнеркой меня там все устраивает
 
Может есть у кого инвайт для _doorway-master.com ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху