• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Улучшенная загрузка картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jred

Профессор
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
383
Реакции
40
Итак, у меня предложение:
Сделать некоторое улучшение в загрузчике картинок в новости/статистических страницах и т.п.
чтобы можно было выбрать путь куда загружать и чтобы можно было выбрать название...

Т.е.:
Есть два параметра с чекбоксами:
1. Хотите ли вы выбрать путь куда загружать.
(Если стоит галочка, то появляетмя меню с выбором пути по папке upload на сайте + с возможностью создания новых папок (а вдруг что))
2. Хотите ли вы дать имя файлу
(Если стоит галочка, то появляется меню с вводом имени файла)
+ Желательно опцию отключения сего в настройках групп пользователей, чтобы обычные юзвери не могли ползать по папке аплоад :)

Проcто неудобно когда тебе надо загрузить в корень папки аплоад картинку с названием "n.gif". А DLE загружет и делает мегадлинный путь к картинке "/uploads/posts/2009-01/1231320261_n.gif"...


Может кому делать нефиг и он захочет написать такую фишку? :)))

P.S. не надо толкь опредлагать через ФТП заливать, я заколебусь каждый раз ФТП пользоваться))) и надо чтобы картинка была заатачена.
 
Загружать в любую папку можно через "менеджер картинок"
 
Заходиш в админку потом у другие разделы и там есть
 
Заходиш в админку потом у другие разделы и там есть

а что насчет "выбора названия файлу"?
к тому же удобней выбирать папку в самом загрузчике новосте, а не лазить каждый раз в админку...

ну вообще предложеный мной модуль больше безделучшка, поэтому это педложение создать модуль людям "которым нечем больше заняться"))))
 
такие корявые имена, а, точнее рандомная цифра, для вашей же безопасности.
 
если б небыло цифр можно было б при глупых настройках очень легко скрипт взламать
 
понятно. тогда закрывайте тему. буду менеджером пользоваться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху