• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение SEO сборку WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cylindros

Постоялец
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
100
Реакции
5
Нужно чтото на подобие есть контент вбиваеш его в ворд прес он сам категории создает разбивает контент на страницы есть такое ?
 
Хммм...
Тогда уж сам устанавливается, грабит контент, синонимизирует итд и все автоматически =)
А так же сам регится в каталогах и в сапе...:D
Как вариант, можно взять Satellite-X. Там и коды бирж уже вроде как прописаны и готовый контент надо лишь тегами пометить... Он тут нуленый лежал где-то. Но в индексе обычно такие сайты живут не долго.
 
А так же сам регится в каталогах и в сапе...:D
Как вариант, можно взять Satellite-X. Там и коды бирж уже вроде как прописаны и готовый контент надо лишь тегами пометить... Он тут нуленый лежал где-то. Но в индексе обычно такие сайты живут не долго.

Согласен на 100% сначала сам повёлся на данный скрыптец, саты залетели в индекс пулей, радовался как ребёнок, наконец то нашёл, спустя неделю благополучно с той же скоростью вылетели, кто будет возражать мол контент или ещё что, скажу сразу контент купленный был и проверен на дупликаты, виной всему по моему движок
 
Дубликаты яша по-своему ищет, поэтому никакие проверки не могут гарантировать то, что яша не воспримет текст как дубликат.
Пробовали смотреть что попадает у яши в "Похожие страницы"? Там даже текста одинакового нет!

Я думаю врядли движок виноват.
 
Что странно у меня и на WP на полностью рерайченый контент блоги вылетают порой через 1-2 месяца индексации.
а почему все ищут проблему в вордпресс? может контент и в порядке, а структура и линковка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху