Алфавитный указатель для shop-script premium rus 1.24 061123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Brain-

Создатель
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
20
Реакции
4
Думаю на форуме он уже лежит, но уже более часа ищу :(
Нужно чтобы аказатель был как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Слева алфавит и при нажатии на нужную кнопку в основной колонке выведены разделы и под ними названия духов на ету букву
 
Присоединяюсь к просьбе.
Такое можно только на SS ??
на Битриксе можно такое замутить?
 
Если желающих наберется поболее - слеплю вам указатель алфавитный на SS...
 
Думаю желающих более чем предостаточно :)
А так можно и материально поддержать написание ;)
 
+1 желающий и +1 материально поддержать :)

Вот вроде что-то по теме, но я там не зареген -
 
Ок. Стимуляция материально усилит желание... :)

Прошу высказывать мысли и пожелания до субботы. На выходных сделаю.
 
Ну, раз все молчат :) :

Как мне это видится -

Алфавитный указатель, при нажатии, допустим, на ссылку "А", выводится список всех продуктов на букву "а". При этом продукты поделены на подкатегории, если это реально.
 
В идеале что хочется увидеть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - слева у нас алфавит, в центре выводятся категории под ними подкатегории с названиями соотв выбранной букве алфавита, при нажатии на нужную подкатегорию открывается список товаров данной подкатегории ... во как , ну а если и цифры еще будут и их можно будет при желании ставить или не ставить то вообще супер, желательно чтобы скрипт как отдельный инсталл был и одаптировам под максим версии движка ...
думаю после етого скрипта можешь смело указывать ниже кошелек и не мало народу переведет вебмани !!! ;)
 
Здесь можно увидеть что предварительно получилось....

Собственно 3 раздела: категории, товары по категориям (разделение по корневых категориям), и просто товары.

Планирую еще настройки сделать в админ. панели, вроде того: показывать/не показывать пути и картинки, кол-во колонок и др...

Шаблоны - думаю каждый на свой вкус настроит :)

P.S. Товары на русском языке чуть позже добавлю. Делал ночью, поэтому ошибки тож потом...
 
А латинский алфавит будет? :ay:

Если принимаются предложения: было бы неплохо как фича: возможность вместо цифр от 0-9 выводить просто значок "#".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху