Свободные домены с индексом в яше и гугле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoopeer

Мой дом здесь!
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
804
Реакции
255
Свободные домены с индексом в яше и гугле.

Пузомерок не имеют.

Возможно, кому-то пригодятся для сателитов ;)

 
Спасибо, забрал egzone.ru.
 
Благодарю вас. Надеюсь ветка будет обновляться :).
 
прочекал домены твои, эта инфа уже не акутальна...есть еще списки?

Что значит не актуальная инфа? Только из этого списка есть ещё много непореганных доменов.

Пока других доменов не смотрел чтобы список обновить, но если что-то новое будет, добавлю, конечно.
 
Что значит не актуальная инфа? Только из этого списка есть ещё много непореганных доменов.

Пока других доменов не смотрел чтобы список обновить, но если что-то новое будет, добавлю, конечно.


да я про то, что в индексе почти ничего нет в яше =)
 
после того как яндекс убрал возможность проверять свободные домены на бан, перестал регить домены освобождающиеся, так как зарегил пару раз баненные один раз регистрировал освободившийся, так у него тоже была страница в индексе яндекса как у этих со списка, только после регистрации через пару дней пытаюсь добавить созданный на нем сайт в индекс яндекса и получаю ответ что данный домен запрещен к индексации
 
после того как яндекс убрал возможность проверять свободные домены на бан, перестал регить домены освобождающиеся, так как зарегил пару раз баненные один раз регистрировал освободившийся, так у него тоже была страница в индексе яндекса как у этих со списка, только после регистрации через пару дней пытаюсь добавить созданный на нем сайт в индекс яндекса и получаю ответ что данный домен запрещен к индексации

да, с тем что яндекс так подсолил со старыми доменами, стало очень плохо, поэтому сейчас если и покупать то чтобы как минимум 1 стр. висела в выдаче.
 
Разве в природе существуют свободные домены с ТИЦ и PR, да что бы история была чистая?
Сам пытался перехватить такой домен - клиент свой старый домен не стал продлять, но и переоформить не получилось, так вот за 8 часов до завершения льготного периода , закрепленного за бывшим хозяином домена, сам регистратор зарегистрировал его на себя с дельнейшим выставлением на аукцион.
Так что, мне кажется, купить нормальный домен с пузомерками и без черной истории при их освобождении просто не реально - на этом рынке всегда будет преимущество у регистратора.
 
да я про то, что в индексе почти ничего нет в яше =)

Выпали значит страницы, потому и нет. На момент создания топика были в индексе, мной было проверено.

У меня тоже был опыт покупки забаненных доменов, поэтому теперь если брошенные и покупаю, смотрю, чтобы что-то в индексе было, тогда есть гарантия, что не забаненный. Всёж брошенный домен перед нулевым имеет хоть какой приоритет.

Например, был случай, купил тоже брошенный домен, у него тоже 1 страница была в индексе. Повесил на него контент и при следующем апе гугл дал пр3, что вполне прилично, я считаю для сателлита учитывая то, что раскрутки не проводилось никакой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху