Свободные домены с индексом в яше и гугле

Тема в разделе "Домены", создана пользователем hoopeer, 7 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
  2. vidik

vidik Постоялец

Регистр.:
    31 дек 2008
    Симпатии:
    19
    Спасибо, забрал egzone.ru.

3. Koschey

Koschey

Регистр.:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    49
    Благодарю вас. Надеюсь ветка будет обновляться :).

4. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    прочекал домены твои, эта инфа уже не акутальна...есть еще списки?

5. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    Что значит не актуальная инфа? Только из этого списка есть ещё много непореганных доменов.

Пока других доменов не смотрел чтобы список обновить, но если что-то новое будет, добавлю, конечно.

6. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95

да я про то, что в индексе почти ничего нет в яше =)

7. tim12

tim12

Регистр.:
    29 апр 2006
    Симпатии:
    47
    после того как яндекс убрал возможность проверять свободные домены на бан, перестал регить домены освобождающиеся, так как зарегил пару раз баненные один раз регистрировал освободившийся, так у него тоже была страница в индексе яндекса как у этих со списка, только после регистрации через пару дней пытаюсь добавить созданный на нем сайт в индекс яндекса и получаю ответ что данный домен запрещен к индексации

8. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    да, с тем что яндекс так подсолил со старыми доменами, стало очень плохо, поэтому сейчас если и покупать то чтобы как минимум 1 стр. висела в выдаче.

9. AndyFire

AndyFire

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    18
    Разве в природе существуют свободные домены с ТИЦ и PR, да что бы история была чистая?
    Сам пытался перехватить такой домен - клиент свой старый домен не стал продлять, но и переоформить не получилось, так вот за 8 часов до завершения льготного периода , закрепленного за бывшим хозяином домена, сам регистратор зарегистрировал его на себя с дельнейшим выставлением на аукцион.
    Так что, мне кажется, купить нормальный домен с пузомерками и без черной истории при их освобождении просто не реально - на этом рынке всегда будет преимущество у регистратора.

10. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    Выпали значит страницы, потому и нет. На момент создания топика были в индексе, мной было проверено.

У меня тоже был опыт покупки забаненных доменов, поэтому теперь если брошенные и покупаю, смотрю, чтобы что-то в индексе было, тогда есть гарантия, что не забаненный. Всёж брошенный домен перед нулевым имеет хоть какой приоритет.

Например, был случай, купил тоже брошенный домен, у него тоже 1 страница была в индексе. Повесил на него контент и при следующем апе гугл дал пр3, что вполне прилично, я считаю для сателлита учитывая то, что раскрутки не проводилось никакой.

Статус темы:
Закрыта.