[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь сталкивался с проблемой, когда пхп стоит как модуль cgi? Так вот, может не из-за этого, но почему-то на VDS вообще не генерит доры, не то что не парсит, а просто после нажатия кнопки "Запуск" перекидывает на логи.

На Денвере все пахало, на VDS нет....думал проблема с путями, 100 раз перепроверил, все правильно...
Может кто помочь?
 
А что ты прописал в конфиге, параметр $options['full_dir_php'] ?
Запусти шелл и выполни команду
Код:
which php
И тебе покажет правильный путь до интерпретатора рнр. Вписав его в конфиг получишь рабочий ДМИ
 
В том то и дело, что путь-то правильный.....и к пхп и к скрипту, хз больше ничего не менял....
 
трабл

Помогите - может кто сталкивался: генерит по файлу с кеями +свой контент, но где-то после 80-90% пхп замирает... проверял для 100 и для 1000 страниц. Причем еще вчера все было ок. Перезалив дми не помог. :nezn:
 
Ну если с путями проблем нету, то смотри права что бы было везде 777 (я так ставлю) и все заработает - иначе сомтри логи, если и логи не создаются - кривой путь до скрипта!:nezn:
 
Закачал скрипт на платный хост (поддерживает:
PHP-5.2, Zend Optimizer; Perl/CGI, SSI; .htaccess & .htpasswd; управление DNS; Базы MySQL
Cron менеджер), но когда его запустил, то выдаётся куча ошибок в 2-х файлах: run.php и sistem/get_config.php.
Права на все папки установлены 777, на .ini тоже, на .txt 666. Может, кто знающий подскажет?
Спасибо
 
Закачал скрипт на платный хост (поддерживает:
PHP-5.2, Zend Optimizer; Perl/CGI, SSI; .htaccess & .htpasswd; управление DNS; Базы MySQL
Cron менеджер), но когда его запустил, то выдаётся куча ошибок в 2-х файлах: run.php и sistem/get_config.php.
Права на все папки установлены 777, на .ini тоже, на .txt 666. Может, кто знающий подскажет?
Спасибо

ощибки в студию
 
Закачал скрипт на платный хост (поддерживает:
PHP-5.2, Zend Optimizer; Perl/CGI, SSI; .htaccess & .htpasswd; управление DNS; Базы MySQL
Cron менеджер), но когда его запустил, то выдаётся куча ошибок в 2-х файлах: run.php и sistem/get_config.php.
Права на все папки установлены 777, на .ini тоже, на .txt 666. Может, кто знающий подскажет?
Спасибо

я думаю, что даже среди знающих экстрасенсов нет :)
выложи какие именно ошибки выводятся...

p.s. у меня были ошибки, связанные с пермишенами, исправил - все заработало!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху