[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всетаки индексная у меня получилась "пустая", ну в смысле карта конечно там сгенерилась, и минимальный размер контента ей ставил, но заточить ее под что-то конкретное у меня так и не получилось

PS: Имху пустая индексная, с кучкой линков не есть гуд, короче на сколько я понял полноценный дор по принципу "пирамиды" на нем не замутишь, т.е. индексная заточенная под что-то обобщенное, с нее линки на высокочастотники а с высокочастотников на низкочастотники... или я все-таки что-то не понял?
 
Так проблема с редиректом на Index.html файле осталось не решённой. Кто как боролся с этой ошибкой ?
 
:bc: Не знаю, что еще ему надо. Все парсит и генерит, кроме редиректа в Index.html. А выставлять напоказ карту под видом индексной страницы не хочется. Я так понимаю, это задумка автора такая. Макрос [Redirect] куда только не подставлял - в начало, середину, конец- он его не обрабатывает. Хоть бери потом и руками в дор подставляй. В принципе, если сразу на фтп не заливать, то это дело нескольких секунд.
 
:bc: Не знаю, что еще ему надо. Все парсит и генерит, кроме редиректа в Index.html. А выставлять напоказ карту под видом индексной страницы не хочется. Я так понимаю, это задумка автора такая. Макрос [Redirect] куда только не подставлял - в начало, середину, конец- он его не обрабатывает. Хоть бери потом и руками в дор подставляй. В принципе, если сразу на фтп не заливать, то это дело нескольких секунд.
Вставь в шаблон редирект и будет тебе счастье
 
А в этой верси можно делать листы урлов в BBкоде ?
 
запустил на вертриго, вроде все работает.
 
Насчет редиректа на index. Что там вообще сложного? А фантазию подключить никак? Пример сюда поставить никак не получится, форум вырезает ифрейм и редирект..... Но ставьте редирект напрямую в шаблоне, и вместо кей пишите [Key_main]. Оно и будет перебрасывать по главному кею. п.с. кто скажет, какие мощности надо для него, для средней загрузки?
 
Неудобно когда на индексной странице карта...
луяше если она будет называться например map.html а на индексной будет располагаться заточенная под основной кейорд страница.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху