[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил на локале (апач+пхп), все норм работает и парсит и грабит, только почему-то index.html генерит пустой и без редиректа, только одна ссылка на следующую страницу, кто-нить знает в чем проблема?
На локале у меня так и не пошел, глюки были похожие... НО!
1) Если у тебя 1 линк в индексной - скорее всего сгенерилась 1 страничка
2) Советую всем обратить внимание на то, каков размер распарсенного текста в логах - иногда он равен 0 (дорген не находит подходящего текста по ключевику). В этом случае содержимое вашего дорчика будет набито всяким мусором.
 
У меня тоже бывало... парси овертюру через прокси и все будет хорошо
 
Дык в том то все и дело что овертюру парсит, создает страници по кеям нормально (с редиректом, напарсеным контентом) а вот именно index.html пустой :nezn:
 
Дык в том то все и дело что овертюру парсит, создает страници по кеям нормально (с редиректом, напарсеным контентом) а вот именно index.html пустой :nezn:

В каком смысле пустой, пустой совсем или в виде страницы с картой дора и без редиректа?
 
Дык в том то все и дело что овертюру парсит, создает страници по кеям нормально (с редиректом, напарсеным контентом) а вот именно index.html пустой :nezn:

config/config.php строка
$sp_options['min_txt'] =здесь ставиш единицу; # kb -это по поводу контента.
index.html - если ты в шаблонах ничего не изменял то там карта доров должна быть...?

 
шевелись

Дык в том то все и дело что овертюру парсит, создает страници по кеям нормально (с редиректом, напарсеным контентом) а вот именно index.html пустой :nezn:

vme и XSlaid дело тебе говорят: сравни шаблоны страниц index.html и page.html в /config/templates/<твой-шаблон> ;)
 
По поводу редиректа, пропиши в шаблонах index.html макрос [Redirect] в начале страницы. И будет тебе счастье:yahoo:
Не получается. В итоге на странице появляется [REDIRECT], но ничего не редиректит. Это при использовании яваскрипт. При выносном еще не пробовал.

P.S. Index.html не пустой, нормальный, но редиректить не хочет, зараза.
 
У вас ссылки для спама нормально выводит?
у меня выходит без папок, никто не может исправить?
 
У вас ссылки для спама нормально выводит?
у меня выходит без папок, никто не может исправить?

Поставь галку в чекбокс "Разделять по папкам".
У тебя получается Index.html с редиректом? Если да, то как добился?

P.S. Или ты имеешь в виду, что все ссылки на доры, сгенеренные за один раз, находятся в одном файле? Это так и есть.
 
Поставь галку в чекбокс "Разделять по папкам".
У тебя получается Index.html с редиректом? Если да, то как добился?

P.S. Или ты имеешь в виду, что все ссылки на доры, сгенеренные за один раз, находятся в одном файле? Это так и есть.

Index.html у меня с редиректом. Никак не добивался, сразу так и было.
Стоит скрипт на Vetrtigo. Скрипт работает нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху