• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Фотоальбомы (v.0.06) - «Колдун»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставил - снес

Поставил - и снес. Нет, проблем не было, все настроил, ставил и вручную, и с инсталлятором - нареканий не было. Но, не понравилось. Во первых, все таки проскакивали непонятные варнинги. Во вторых, доработка дизайна под мои нужды оказалась слишком нудной задачей. У меня уже за пару лет появилось чутье на сторонние продукты. Пока чуть чуть не то, хотя работа автором проделана большая....
Да, одно замечание все-таки есть. Если подключена фотогалерея wonderful и этот мод, вместе, то есть глюки. В частности, когда включены все информеры мода, галерея не грузится, что они путают...
 
Установил на ДЛЕ 7.3. Установка - простая. Все работает. Дизайн пока перенастраивать не брался, дефолтный вполне устроил, но не думаю, что в этом будут проблемы. Никаких глюков пока не заметил. На сегодняшний день - это лучшее решение галереи для ДЛЕ. Мое личное мнение.:)
 
  • Заблокирован
  • #53
Парни помогите плизз поставил модуль и уменя на глвной фотоальбома такая штука вылезла.Вот скрин,кто подскажет мне что делать :ak:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    114,1 KB · Просмотры: 58
  • Заблокирован
  • #54
Парни помогите плизз поставил модуль и уменя на глвной фотоальбома такая штука вылезла.Вот скрин,кто подскажет мне что делать :ak:
Опиши как устанавливал..Автоматически? Я тоже совсем недавно установил последнюю версию, всё работает.. И какя версия движка?
 
  • Заблокирован
  • #55
Опиши как устанавливал..Автоматически? Я тоже совсем недавно установил последнюю версию, всё работает.. И какя версия движка?

Да как обычно установил через автоном,везде chmod выставил..и такая казява вилезла... Версия 7.5 :(
 
Orc-leader 0.05 назывался Нектар и картинка там была другая, смотри первую страницу темы внизу. Из того что тут существенно добавлено - возможность хранить фотки на удалённом сервере.
 
Хотелось бы что бы при просмотре Фото по клику в ленте фоток она перегружало страницу, а работало на AJAX. Готов заплатить за фикс. Пишите в личку
 
  • Заблокирован
  • #58
Да как обычно установил через автоном,везде chmod выставил..и такая казява вилезла... Версия 7.5 :(

Хм.... Ты папочку Фото перед установкой в папку своего шаблона закинул? (в установочных файлах папка темплэйт там)
 
да я этот модуль уже весь наизнанку вывернул. Ну такой кривоты понаписано.. ППЦ. Куча функций в обход стандартных. в общем автор на половину велосипед придумал. УЖОС. (
 
  • Заблокирован
  • #60
Мб кто подскажет это у меня одноготакой глюк или так есть?
При аплоуде фотки накладываеться вате марк что при галочки что без нее.
P.S бесит что накладываються два ватемарка (

Что бы 2 водных знака не накладывались.. Тебе нужно выбрать или знак при добавлении фото или при просмотре... Это из админки делается

Подскажите как скрыть от группы "гости" альбомы и фотографии?

когда фотки в альбом добавил.. Зайди в фотоальбоме есть "Админ панель" там напротив каждого альбома
будет (увидишь) удалить и править (крестик и зелёная палка) Зайди в палку и выбери доступ.. галки поставь как тебе нужно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху