• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Фотоальбомы (v.0.06) - «Колдун»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
На свой сайт я не ставил, но на локалхосте ганял, не знаю почему твоим пользователям не нравится юзабельность, как по мне все очень хорошо продумано, меня только версия 0.5 смущает и апдейты каждую неделю. Подожду 1.0 обязательно поставлю на сайт
ps. тестировал на 7.3, кто-то на 7.5 пробовал ставить, ошибок нет ?
 
Начинали снятие копирайтов с 2 баксов, сейчас уже 14... и это называется ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАЗДОРОВЬЕ :/
сделали б уже для пользователей нулледа скажем бесплатное удаление копирайтов :)
ну или для пользователей, имеющих не менее *** сообщений.
 
а причем тут нуллед? разве его автор тут выложил?


я вообще смотрю тебе всеравно что писать, лишь бы постов понабирать. постоянно какую то ерунду пишешь :mad:

не нравится - не юзай. что за страсть к халяве такая. давайте бесплатное нуллить начнем.
 
Поставила модуль на ДЛЕ 7.5, но фотографии не заливаются.
Заливаешь-пишет такая-то фотография добавлена в фотоальбом, но в фотоальбоме потом не отображается. При повторной попытке залить ту же самую фотографию выдает надпись что уже залита. В админке фотография тоже не видится. :(
 
У меня на ДЛЕ 7,3 обнаружился такой глюк: на всех страницах галереи внизу, после копирайтов Админ-клуба, выводится следующее -
{title_photo}
Главная[slideshowok] · Слайд-шоу[/slideshowok] [IF-RESIZER]· Уменьшитель фоток [/IF-RESIZER] [IF-MYPHOTO]· Мои фотографии [/IF-MYPHOTO] {moder_panel} {YOU:moder-panel}

{alboms} [if-listtogo]
{alboms-list-go}

[/if-listtogo] [statistika]
Всего фотографий {allphotos} из них показанно {countshow}
Комментариев всего к фоткам {allcomms}
[/statistika] {body} [IFYOU]

{YOU:moderalboms}[/IFYOU]

{pages}

Т.е. как бы 2 раза шаблон выводит.
 
  • Заблокирован
  • #16
согласно одному челу с офсайта dle обнаружены многочисленные дырки в модуле,можете почитать если форум открылся
 
вот такая вот бага: при загруке картинки с большей стороной больше 2930 пикселей, превью не делается, при загрузке белая страничка и надпись готово, но картинка тем не менее загружается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот ссылка, вот та полосочка кликабельна, после чего открывается картинка в весь размер, как можно сделать, чтобы убрать этот баг, потому что разрешение у фоток где то 3300 и вот такой бардак получается, у меньшать картинки бы не хотелось.меняр размер файла, как бы если файл маленького разрешения, но большого размера, грузится
 
Функционал данного модуля богат, но пользовался более ранней версией потратил кучу времени на решение проблем с кодировкой и с работой скрипта, код написан не очень хорошо разобраться где какой if очень тяжело + много лишней информации выбераеться с запросов. Самый большой недостаток, это фотки через php тоесть чтобы откртыть чтобы открыть фотку запрос идет сначала к php а потом идет редирект на картинку это очень плохо, намного логичней сразу делать тумбы и давать на них прямые ссылки. Вывод для себя сделал этим модом больше не пользоваться, может комуто эта инфа будет полезной.
 
вообщем проблему решил, не хватало памяти на хостинге, спасибо автору модуля
 
При желании копирайты можно и так снять.

Стучалка это не ссылки на сайт автора а код который интегрирован в скрипт и которые автоматом отправляет автору отчет что скипт исользуеться на определенном сайте.

2$ мизерная сумма но платить ее чтоб потом сидеть и три дня глюки из скрипта убирать то это уже лишнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху