Про т.н. "аккуратный" ручечный спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня возник такой вопрос.
Каково отношение поисковиков, если дор под ру спамить в en гесты и наоборот? Кто нибудь проверял?

Без разници в какой рес спамить, главное чтоб ссылка была активной и без нофолоу
 
"Аккуратный" - он и есть аккуратный, уже писал я на эту тему... поэтому прячу в хайд, хоть тема и давно спалена... ;)
 
"Аккуратный" - он и есть аккуратный, уже писал я на эту тему... поэтому прячу в хайд, хоть тема и давно спалена... ;)
*** скрытое содержание ***
Кстати в тему, как то попытался найти таких форумов, что бы и ПР был и ссылку можно было запостить. Так большенство форумов загажено по самое не балуй :mad:. А там где что то осталось, модерация просто ужас.
 
Без разници в какой рес спамить, главное чтоб ссылка была активной и без нофолоу

а по поводу анкора что скажете? при спаме доров обязателен? или же достаточно ссылки без анкора?
Ибо при спаме в en ресы кириллица отображается кракозябрами, как на это смотрят ПС.
 
Анкор поисковиком воспринимается как релевантный текст. ИМХО чем его больше тем лучше.
 
Анкор поисковиком воспринимается как релевантный текст. ИМХО чем его больше тем лучше.

В том то и дело, в таком случае постить в en ресы с анкорами из кириллицы предполагаю бессмысленно. По крайней мере для яши и рамы, гугл распознает кракозябры как кириллицу самолично встречал по запросам, а вот в яше и раме ничего подобного не видел :nezn:
 
а по поводу анкора что скажете? при спаме доров обязателен? или же достаточно ссылки без анкора?
Ибо при спаме в en ресы кириллица отображается кракозябрами, как на это смотрят ПС.

Релевантный анкор это плюс к ссылочному, если же без анкора, то от такого бека получите только статический вес. По поводу кирилици, гугл хорошо определяет кодировку, часто вижу в выдаче доры, со слетевшей кодировкой на ресе, но в снипетах гугла с кодировкой все ок.
 




Кстати, что сподвигло меня на эту тему забыл отписаться...
Я не знаю, как вы спамите хрумом (нуленным от сюда) и паблик базами, и у вас, при этом, доры вылезают, но у меня нифига не получается. Я уже чего только не делал, даже PHP подключил к этому делу и базы обрабатывал, по сути - лучше выложенного, всё рабочее и, при этом, спамились крутые профили, которые гугл любит, в т.ч. и его собственные, но всё в жопе :(
А вот с ручным спамом хоть какие-то результаты есть. Нет, конечно не топ, но с хрумом день и ночь. Поэтому решил углубиться в тему ручечную.. Геморно конечно, но есть результаты. Надо только въехать в сабж получше.
Я х.з. в общем :confused:
 
Выводил в топ топики на сервисах форумов с помощью ломаной трешки буквально в начале декабря(потом лицензию взял) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху