[Запрос] Безлимитный(дисковое пространство) хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем webarter, 7 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. webarter

webarter Создатель

Регистр.:
    17 май 2008
    Симпатии:
    6
    Подскажите пожалуйста безлимитные хостинги, можно русские, можно зарубежные. Я знаю только один, американский, для меня он слишком дорогой: h9(7$ в месяц). Что можете подсказать?..

2. azzpirin

azzpirin Писатель

Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Могу посоветовать hostgator, на мой взгляд один из самых лучших буржуйских хостов сейчас. Там не анлим, но думаю 600гб забить очень сложно...))

3. basct

basct Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    46
    Ещё как вариант:
    _http://moinet.ru/linux_hosting/unlimit
    Но если для вас за анлим диск уже и 7$ дорого, - то хз :confused:

4. Jameson

Jameson Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    25 июн 2007
    Симпатии:
    92
    Никакой американский хостинг не разрешит выложить варез на своих серверах, но, как правило, они не против ссылок на файлообменные ресурсы.

Конечно, ставить нуленую CMSку нельзя :) Но это разве кому-то мешает? Главное - не выпячивать то, что она нуленая (а ведь встречаются оригиналы, на полном серьезе юзающие DLE, зануленное такой-то командой), так вот, не афишируйте происхождение своей CMS, а специально проверять никто не будет.

5. zhekaxak

zhekaxak

Регистр.:
    16 авг 2007
    Симпатии:
    71
    никто вам не даст безлимит за 7$, трафик и сервер обойдется куда дороже... у забугорных хостингов есть другие ограничения с которыми много места забить просто не получится :)

6. ankh

ankh Писатель

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Безлимитный трафик и дисковое пространство - это всего лишь маркетинговый ход. Такого просто в природе не существует. Когда вы достигните некоторого предела (который известен только хостеру) по суточному трафику или зальете много файлов, то вас будут банить полностью или частично, например блокировать файлы, которые жрут трафик. У меня такое было с хостгатором, забанил файлы, пришлось заливать на рапиду.
    Настоятельно советую отдать предпочтение честным тарифным планам, где гарантировано то, что заявлено.

7. neTpo

neTpo Постоялец

Регистр.:
    16 дек 2008
    Симпатии:
    42
    шас в хостгаторе новый прикол, они придумали инодес
    Код:
    title="Every time a file is created on the server or uploaded, an inode (index node) is created, which contains information about the file and identifies it on the system.  Because server reliability is the number one concern, we recommend limiting your usage below 250,000 inodes.  Furthermore, if inodes in your account exceed 50,000, then ONLY your databases will be backed up on our weekly backup schedule. Static files will not get backed up. This is usually not a problem unless, for some reason, your account is cluttered with unnecessary files."

8. Lexon

Lexon Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    так, а сколько стоит этот hostgator, и какой у них оф сайт?

9. zhekaxak

zhekaxak

Регистр.:
    16 авг 2007
    Симпатии:
    71
    правила ихни прочитай, все что нарушает авторское право запрещено, и деньги они вроде не возращают если правила были нарушены :)
    так что забугорный хостинг для пушистых проектов, а не для варезников

10. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    они выигрывают за счёт объёмов продаж. а продают в основном американцам, у которых сайты, в лучшем случае, стоят на вордпрессе и не требовательны к ресурсам.

Ясно, что хостгатор не сможет предоставить такие ресурсы, которые обещает, но приблизится к половине обещанного будет очень тяжело среднестатистическому вебмастеру.

Хостгатор отлично подойдёт для архива больших файлов. Но если хочешь устроить на хостинге архив большого количества мелких файлов - призадумайся,.. как-то получил от гатора письмо, в котором объяснялось, что общая сумма файлов на моём шаред-хостинге превысила 50 000 файлов и из-за этого создаётся большая нагрузка на сервер во время бекапа, а бекап происходит раз в сутки. Они попросили либо уменьшить количество файлов, либо взять дедик. Дали мне неделю. Я решил прибить сайт, у которого было под 60 К файлов.

Это было давненько, возможно сейчас таких приколов от них больше нет, но в любом случае, считаю, что они предъявили адекватные требования и вежливо повели себя.

Статус темы:
Закрыта.