[Запрос] Безлимитный(дисковое пространство) хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webarter

Создатель
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
22
Реакции
6
Подскажите пожалуйста безлимитные хостинги, можно русские, можно зарубежные. Я знаю только один, американский, для меня он слишком дорогой: h9(7$ в месяц). Что можете подсказать?..
 
Могу посоветовать hostgator, на мой взгляд один из самых лучших буржуйских хостов сейчас. Там не анлим, но думаю 600гб забить очень сложно...))
 
Ещё как вариант:

Но если для вас за анлим диск уже и 7$ дорого, - то хз :confused:
 
  • Заблокирован
  • #4
А подскажите пожалуйста на hostgator-е можно выложить варез(открыть варез портал), или поставить Nulled CMS?
Никакой американский хостинг не разрешит выложить варез на своих серверах, но, как правило, они не против ссылок на файлообменные ресурсы.

Конечно, ставить нуленую CMSку нельзя :) Но это разве кому-то мешает? Главное - не выпячивать то, что она нуленая (а ведь встречаются оригиналы, на полном серьезе юзающие DLE, зануленное такой-то командой), так вот, не афишируйте происхождение своей CMS, а специально проверять никто не будет.
 
никто вам не даст безлимит за 7$, трафик и сервер обойдется куда дороже... у забугорных хостингов есть другие ограничения с которыми много места забить просто не получится :)
 
Безлимитный трафик и дисковое пространство - это всего лишь маркетинговый ход. Такого просто в природе не существует. Когда вы достигните некоторого предела (который известен только хостеру) по суточному трафику или зальете много файлов, то вас будут банить полностью или частично, например блокировать файлы, которые жрут трафик. У меня такое было с хостгатором, забанил файлы, пришлось заливать на рапиду.
Настоятельно советую отдать предпочтение честным тарифным планам, где гарантировано то, что заявлено.
 
шас в хостгаторе новый прикол, они придумали инодес
Код:
title="Every time a file is created on the server or uploaded, an inode (index node) is created, which contains information about the file and identifies it on the system.  Because server reliability is the number one concern, we recommend limiting your usage below 250,000 inodes.  Furthermore, if inodes in your account exceed 50,000, then ONLY your databases will be backed up on our weekly backup schedule. Static files will not get backed up. This is usually not a problem unless, for some reason, your account is cluttered with unnecessary files."
 
Могу посоветовать hostgator, на мой взгляд один из самых лучших буржуйских хостов сейчас. Там не анлим, но думаю 600гб забить очень сложно...))

так, а сколько стоит этот hostgator, и какой у них оф сайт?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Он предлагает вот такие условия
UNLIMITED Disk Space
UNLIMITED Bandwidth
Host UNLIMITED Websites
FREE Instant Setup
99.9% Uptime Guarantee
45 Day Money Back Guarantee
CGI, PHP 5, RoR, Perl
MySQL, SSH, SSL, IMAP, POP
FREE Site Builder
cPanel Hosting ( View Demo )
24/7/365 Upgraded Support
No Contracts or Hidden Fees
View Web Hosting Plans

Only $7.95 /month

Не пойму в чем конкретно подвох.:)

У меня основной сайт есть, а этот хочу использовать как файловый сервер.
Мне интересно аудио, видео, и софт можно будет туда выложить?(т.е. разрешают)

правила ихни прочитай, все что нарушает авторское право запрещено, и деньги они вроде не возращают если правила были нарушены :)
так что забугорный хостинг для пушистых проектов, а не для варезников
 
Не пойму в чем конкретно подвох.:)

они выигрывают за счёт объёмов продаж. а продают в основном американцам, у которых сайты, в лучшем случае, стоят на вордпрессе и не требовательны к ресурсам.

Ясно, что хостгатор не сможет предоставить такие ресурсы, которые обещает, но приблизится к половине обещанного будет очень тяжело среднестатистическому вебмастеру.

Хостгатор отлично подойдёт для архива больших файлов. Но если хочешь устроить на хостинге архив большого количества мелких файлов - призадумайся,.. как-то получил от гатора письмо, в котором объяснялось, что общая сумма файлов на моём шаред-хостинге превысила 50 000 файлов и из-за этого создаётся большая нагрузка на сервер во время бекапа, а бекап происходит раз в сутки. Они попросили либо уменьшить количество файлов, либо взять дедик. Дали мне неделю. Я решил прибить сайт, у которого было под 60 К файлов.

Это было давненько, возможно сейчас таких приколов от них больше нет, но в любом случае, считаю, что они предъявили адекватные требования и вежливо повели себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху