• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Uniquefier 3.2 Full

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех, кто в танке - 3,1 версия ловится и контент не будет на 100% уником. А вообще надо бы правила почитать : в чужую тему линк без хайда и более старой версии .......

ни чё там не ловится.. и котент будет таким же как и в предыдущих версиях.. все обновления связанные в основном с фиксами.. совместимость..
попрятали под хайды сами не зная чего..
 
только что купил плагин. красиво сорс на циферки меняет. Свои 15 баксов наверное стоит. Так, что недовольным хайдом или новеньким проще купить его будет. Платишь палкой
 
честно говоря не понимаю шумихи вокруг этого плагина. Он, по-факту, дурит сервисы подобные copyscape, и ничего не уникализирует.

Еще смущает утверждение автора плагина что яваскрипт обрабатывается поисковиками. На моих сайтах почему-то не обрабатывается. Или document.write таки работает?

Но даже если согласиться с тем что яваскрипт отрабатывается и Гугль получает исходный контент, то видно сразу что это копипаст?!

Тобишь тут или поисковикам просто копипаст этот недоступен, и поэтому всё зашибись, или автор плагина вешает лапшу.. :confused:

И таки да, гуглем ищется плагин влёт. И на yagbu есть и на других сайтах.
 
Да он валяется бесплатно и на блэкхэтворде, кстати там люди предупреждают не индексируется msn и яху, также и с гуглом у людей останавливается индексация на многостраничниках, а после изъятия плагина, возобновляется индексация. Так что не верю я в эти супер хитрые методы кодирования за 15 баксов.
 
У меня нормально индексируется. И в кэше гугла тоже все, как и на сайте. Но в видимой выдаче при поиске одной из фраз несинонимизированного RSS фида сайта нет т.к. "In order to show you the most relevant results, we have omitted some entries very similar to the 5 already displayed"
 
нет, не попадает
Черт, наверное это фантастика, но у меня он там был =)

Добавлено через 2 минуты
Но даже если согласиться с тем что яваскрипт отрабатывается и Гугль получает исходный контент, то видно сразу что это копипаст?!
Гуглю все равно на уникальность контента - обсуждалось много раз уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху