Оцените Сайт на WP "Футбольная Тематика"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
параметры устраивают , я не мог туда залить базу WP , ошибки высвечивал ! А на 000webhost.com всё окей
Нет, я именно про 000webhost.com. Для чего ты хочешь перейти на платный?
 
все хорошо,оч хорошо вписалась "карусель новостей".Но я бы посоветовал изменить в будущем фон шапки,т.е. само лого Football-live оставил,а сам фон вместо серого какой-нибудь яркий цвет,в данном случае цвет "футбольного газона" :D
 
Только жаль что денег на хостинг нету =( 2 доллара не хватает , а ходить поплнять на 2 бакса , засмеют =) Эхх , бедный молдавский вэб программист ))
Могу сказать хостиг где купон пишешь и три месяца бесплатно хостинг дают, а потом по $9 где-то, но надо телефон реальный указывать, они перезванивают код говорят, я мобильник писал.
Есть ещё реселенговый хостинг где первый месяц за $1, а потом по $7. У меня этот реселенговый уже почти год. Но они с вебмани не работают.

По сайту, понравились картинки стран, но не понравилось что там как раз края не закруглены как с другой стороны картинки, нет симетрии, так же и с сайдбаром.
 
Нет, я именно про 000webhost.com. Для чего ты хочешь перейти на платный?

1)большинство посетителей будут из России , и следавательно мне нужны сервера размешенные в России
2)У 000webhost.com дерьмовый хостинг сам по себе ! Иногда сайт просто напросто отказывается конектица с бд секунд на 20 , иногда тормозит , что мама не горюй , тех поддержка на фри хостингах дерьмо
3)сейчас у меня хостинг clinhost , Он плохой , часто падают сервера , так вот , я хочу заплатить за месяц clinhosta , там уже прикопрован домен (football-live.ru) , прикрутить к сайту сапу и заработать уже на человеческий хостинг ! ! !
:smmne:
 
Сайт в целом ничего но надо оживлять, изменить сайтбар, сделать его по ярче. Также где нет custom-fieldовской картинки надо делать заглушку на главной (пример - команда года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), также нет поиска и календаря-архива.
 
сайт хороший сделан и реально нужен для развития хороший хостинг выберете недорогие типа Robohost неплохо подходит и недорогой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху