Оцените Сайт на WP "Футбольная Тематика"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
текст во фрейме из-за картинок местами таки не читаем. в колонке текста нужен полупрозрачный затененный фон.
ну про футер уже сказали. как вариант, возьмите половину или меньше от высоты шапки, фон можно зазеркалить по вертикали..
 
1. Не нравится что на главной странице приходится всматриваться в текст, чтобы прочитать, что там написано на фоне фотографий.
2. Не нравится расстояние между новостями в сайдбаре, ощущение что специально растянуто, чтобы занять побольше места.
3. Не нравится, что в ленте новостей при прицеливание курсора всплывает подсказка, точно такая же как сам заголовок новости.
4. Не нравится лого а именно расстояние между F и OO, и буква V
5. Не нравится то что заголовок раздела (картинка) посередине а не слева :)
6. Не нравится, цвет текста анонса, не привлекает внимания, не охота читать.
7. Ссылка "продолжение" вылазиет из своего блока в некоторых анонсах.
8. На странице ошибки 404, очень информативно написано "комментарии закрыты" :)
9. "Всё права зашещины" лучше будет: "Все права защищены" :)

Это всё то, что лично мне не нравится в оформление вашего сайта, не слова специалиста а просто пользователя. Вам бы эту тему на заценку дизайнеров, чтобы они вам объяснили, какие ошибки вы допустили при оформление интерфейса вашего ресурса.
 
1. Не нравится что на главной странице приходится всматриваться в текст, чтобы прочитать, что там написано на фоне фотографий.
2. Не нравится расстояние между новостями в сайдбаре, ощущение что специально растянуто, чтобы занять побольше места.
3. Не нравится, что в ленте новостей при прицеливание курсора всплывает подсказка, точно такая же как сам заголовок новости.
4. Не нравится лого а именно расстояние между F и OO, и буква V
5. Не нравится то что заголовок раздела (картинка) посередине а не слева :)
6. Не нравится, цвет текста анонса, не привлекает внимания, не охота читать.
7. Ссылка "продолжение" вылазиет из своего блока в некоторых анонсах.
8. На странице ошибки 404, очень информативно написано "комментарии закрыты" :)
9. "Всё права зашещины" лучше будет: "Все права защищены" :)

Это всё то, что лично мне не нравится в оформление вашего сайта, не слова специалиста а просто пользователя. Вам бы эту тему на заценку дизайнеров, чтобы они вам объяснили, какие ошибки вы допустили при оформление интерфейса вашего ресурса.

учту , а что насчет грамматики ))) да , оплошал ! Всё равно , перед переносом на хостинг , всё будет правиться !
 
**4. Не нравится лого а именно расстояние между F и OO - Исправил !
 
Друг, я всё таки тебе советую залезть на форум где крутится много разработчиков которые тебе профессионально скажут о недостатках которые ты допустил но сам не подозреваешь о этом а не будешь слушать меня и сразу всё переделывать. Я тебе написал лишь то, что мне бросилось в глаза и я не специалист в юзабилити и дизайне а тебе нужны именно они.
ps: Что-то мне кажется, что я хну понёс :crazy:
 
я не буду делать всё из твоего списка , но некотрые пункты я отметил , тоже что и мне на других форумах подсказывали , именно их я буду переделывать ! В данный момент занимаюсь подвалом !
 
я не буду делать всё из твоего списка , но некотрые пункты я отметил , тоже что и мне на других форумах подсказывали , именно их я буду переделывать ! В данный момент занимаюсь подвалом !
Простите пожалуйста, Вы не ответили на мой, ранее заданный вопрос: "Этот дизайн - переделан из шаблона?"
 
Если Вас не затруднит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху