Оцените Сайт на WP "Футбольная Тематика"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iurok

Создатель
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
49
Реакции
3
Мною был построен сайт на движке wordpress ! Сейчас это только тестовый вариант , прошу ваши замечания , похвалы , оценивайте сайт по 10ти бальной шкале , пожалуйста , вот критерии для оценивания !
Дизайн
Удобство
Доступность(всмысле добратся до нужной информации)
Заранее спасибо , выслушивается вся критика !! ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( на название не смотрите :ah: )
 
не получилось зайти - не найдено....
 
Ваш сайт не работает. =) Если вы просто поставили тему, то оценивать нечего, т.к там все сделано за вас. ;)
 
Странно ! сайт работает , я не тольк опоставил тему , а исправил всё , шас буду разбиратся , с другой стороны поставил потестить на фри хостинг , навреное он буровит )

Добавлено через 7 минут
Заходите , я домменое имя перепутал :DDDDDDD
 
Мне нравится, все удобно :)
Доделать подвал и немного смягчить тени в области сайдбара.
 
Мне нравится, все удобно :)
Доделать подвал и немного смягчить тени в области сайдбара.

Да с сайд баром еше поработаю , спасибо !
Вопрос два , подвал - это футер ? ))
если да , то там будут стоять счетчики !
 
Да все верно. Дело в том что у меня монитор 1440x990 и подвал смотрится обрубленным. Можно в нем кстати не использовать такие же тени перехода как в других местах, для разнообразия.
 
Только жаль что денег на хостинг нету =( 2 доллара не хватает , а ходить поплнять на 2 бакса , засмеют =) Эхх , бедный молдавский вэб программист ))
 
Только жаль что денег на хостинг нету =( 2 доллара не хватает , а ходить поплнять на 2 бакса , засмеют =) Эхх , бедным молдавский вэб программист ))
Да ну что Вы, на телефон ведь не стыдно десятку кинуть. Хотя если потратить немного времени на поиск можно найти отличный бесплатный хостинг, на английском. Получше некоторых платных между прочим.

Вопрос по теме. Дизайн - переделанный из шаблона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху