Проблема: яндексом проиндексировано 1 страница сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 прогони по каталогам, соц сетям.
2 напиши robot.txt
пример
User-agent: *
Host: domen.ru
3 уменьш количество внешних ссылок (посмотреть можеш тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Сайт под фильтром - 1 страница в индексе. Яша скорей всего сайт индексил полностью, а потом выплюнул. То есть Платону так и так придетcя писать - узнавать причины наложения фильтра.
 
фильтр это + глюк ... Яндекс вообще невменяемый какой-то
если сайт с уник контентом - стукни мне завтра в асю - попробую тебе помочь одним хитрым способом ... :)
 
У меня тоже был такого рода опыт и писал Платону, на что он ответил стандартной фразой делайте сайт для людей. И инфа на сайте уникальная, да и сайт тематики магазин
 
Интересно это он так борится с сайтами под сапу, а то странно почему главную оставляет а остальное выплевывает.
 
Интересно это он так борится с сайтами под сапу, а то странно почему главную оставляет а остальное выплевывает.

Выдачу чистит, чтобы свою базу не засорять, и типа беспокоится, чтобы юзеры получали только интересную инфу. :D

Морда с точки зрения яндекса - наиболее полезная страничка сайта. :-]
 
Сайт у вас в бане. Была такая ситуация, года два назад: на старый белый сайт прикрутил систему дерганья и синонимайзинга контента, естественно были добавлены ключики и все прочее. Один особо умный дятел пожаловался на мой сайт на форуме яндекса :) После чего у сайта из 15000 страниц осталась одна, главная. Плотон ответил стандартно :)

Зачем ТС пугать? В индексе присутствует главная страница с тайтлом, бана нет. Тут фильтр какой-то. Да и Платоны кстати всегда сразу отвечают стандартно (мне во всяком случае мере), после некоторой переписки можно услышать от них что-то более вменяемое, а не "продолжайте развивать ваш сайт и тд....."
 
Наверное это все-таки либо глюк либо проблемы с сервером хостинга были/есть, так как если исходить все-таки из здравой логики бана быть не может (так как бан это когда всего сайта нет в выдаче), если это фильтр, то какой от него толк, ведь сайт по-прежнему в выдаче и если на него попадет пользователь он все равно пойдет дальше главной страницы и там выйдет на «зафильтрованный» контент ну или яндекс вдруг такой хороший к сеошникам стал, что когда они не уверены говносайт это или нет они дают шанс измениться в лучшую (для них) сторону.
 
Скорей всего ваш сайт попал под фильтр, проверьте контент и напишите письмо платону.
 
Люди вы смотрите что вы пишите! Все одни и тоже только по разному написали! Не флудите! Написал я Платону он ответил что спасибо что обратили внимание на неисправность и бла бла. Пообещал исправить!
Тему off или delite ! :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху