Где взять дешевый траф?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #14
По мойму лучше всего это спам по вконтакте и другим соц сетям.
Если что вот спамер по стенам вконтакте. где то здесь нашёл непомню точно тему.
 

Вложения

  • index.zip
    38,4 KB · Просмотры: 28
Из-за праздников не посещал данную тему.
Сут в том что нужны не CAP потому что Рамблер и другие нормальные ТОПы забанят. Соотвественно нужен траф а откуда он, уже не имеет значения, главное из СНГ.
 
autohits.dk
дешевле не видел.
в сети гуляет уже несколько лет эмулятор этой САР. работает отменно. для счетчиков пойдет самое то. 1 просмотр 30 сек. в эмуляторе отключается загрузка сайтов, т.е. траф как я понял минимальный. когда надо заряжаю и сутками крутится, принося мне тысячи просмотров.. :)
 
  • Заблокирован
  • #17
autohits.dk
дешевле не видел.
в сети гуляет уже несколько лет эмулятор этой САР. работает отменно. для счетчиков пойдет самое то. 1 просмотр 30 сек. в эмуляторе отключается загрузка сайтов, т.е. траф как я понял минимальный. когда надо заряжаю и сутками крутится, принося мне тысячи просмотров.. :)

 
Попробуй id5.ru у них пока клики по 10 копеек тоесть для накрутки 10к хостов уйдёт 1к рублей впринципе не плохо учитываю что там часть трафа будет тематическая.
 
*** скрытое содержание ***
Я когда-то тут покупал траф недорого...

с рукликом что то в последнее время странности. траф покупаю, а по статистике меньше процентов на 70 возвращается.. три раза уже в этом году было так.. куда то теряется видимо :(
 
Как я понимаю для автокликеров нужны базы проксей, причем много?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху