Флэш сварка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Затяжное интро получилось на сайте.
Что касается выбора языка, я бы сделал иконки языков одинаковыми по размеру, но разными по прозрачности. Смотрелось бы более качественно.
 
Хороший сайтик для представления компании.
Но не очень смотрятся кнопочки для смены языков. Я думаю, их не стоит размещать в шапке сайта. Лучше на странице интро или просто в подвале.
 
сайтик ничего, хорошо кнопка есть пропустить интро, а то когда долго грузится не есть хорошо, и вот фон красный какой-то не очень
 
шоф получается не реалистичный... во первых он должен быть местами красным(раскалённым) во вторых напрочь забыли про шлак :)
 
Отличный сайтик получился, самое главное, я считаю что внутри он полностью HTML. Интро действительно на высоком.
 
А у интро действительно нет звука или это только у меня? Было бы приятнее с тихим щелканьем сварки...
 
Очень красиво, молодец)
добавить бы озвучку (там вроде потрескивание и гул должны быть, потом "бдыщь" и обязательно "пиууу" ))
а вот про скорость... я бы наоборот, замедлил движение электрода, а время работы флешки сократил бы, например, за счет уменьшения букв.
но вцелом - очень гут )
 
Классный сайт :ay: Увеличил бы немного все иконки находящиеся в сайдбаре.
 
отличный дизайн, особенно фон понравился - даже резиновый шаб не нужно делать и так всё супер. Всё в серъёзных тонах - так как и надо для представления компании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху