• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин AutoBlogged v2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скрипт вообще у кого нибудь работает без ошибок?
 
lolshik, тема автоблоггинга потихоньку отмирает. Раньше сплоги создавали в нескольких целях - привлекать посетителей с поисковиков и зарабатывать на адсенсе, автоматом набивать сайт контентом и раскручивая его зарабатывать на сапе, или внедрять в публикуемые "новости" рекламу различных товаров-услуг с партнерок, тоже в расчете на пользователей приходящих с поисковиков.

Но проблема сейчас в том, что на автоблоги с поисковиков уже не приходит бо Гугль их фильтровать научился нараз :D А Яндекс такое не включает в индекс, тобишь на Сапе тоже копеек не заработать.

Сейчас, чтобы расчитывать на поисковый трафик, эффективнее работать руками. Отслеживать всякие горячие новости, делать им легкий рерайт (даже хватает написать пару своих предложений в начале, в середине и в конце, а всё остальное оставить как есть), публиковать у себя и пинговать поисковики и прочие сервисы. И так как народ сейчас всё чаще и чаще лезет в инет узнать больше, то и на твои "новости" выпадает немало траффика. Но держится он несколько дней, потом нужно опять что-то постить, ну а в идеале каждый день.

А на автоблог сделанный с помощью фидмастера (что круче чем просто РСС) дергающего тоже всякие новости из жизни звезд шоу-бизнеса и тп от силы 25 человек в сутки попадает =\

Так что подумайте, или стоит тратить время.

Хорошая попытка убить гумновебмастеров - но ты не прав на 300 процентов. Есть у меня 2 блога полностью наполненых фидмастером ( 300+ страниц ) - не один еще из индекса не вылетел. А секрет в базе синонимов )
 
ну ок, расколол, расколол.. :D

Секрет даже не в базе синонимов, есть более прогрессивные методы уникализации, которые и быстрее и эффективнее синонимов.
 
ну ок, расколол, расколол.. :D

Секрет даже не в базе синонимов, есть более прогрессивные методы уникализации, которые и быстрее и эффективнее синонимов.

Может намекнете какие?
Хотя я, впринцыпе, не особо гонюсь за "уникальностью" - всеравно спионерят контент, я больше опираюсь на ссылочную массу. У меня сайты с копипастом и припудренные "для людей" (норм. дизайн и т.д.) довольно неплохо чуствуют себя в ТОПе по многим запросам, а секрет прост - стараюсь ставить на скопированную новость больше ссылок чем стоит на первоисточник, также вставляю не менее 30% динамического контента на страницу, типа Последние новости. Такая схема правда сейчас не очень для молодых сайтов, но как только домену "исполняется" хотя бы пол года - работает на ура!
 
Уникальности насколько мне известно можно добиваться вставляю мусорные теги. Типа <div> и прочие в текст.
Насчёт синонимов - коряво оно в русском языке работает. Приходится выставлять низкую степень уникализации, чтобы смысл текста сохранялся.
 
Тему надо закрыть, имхо. Скрипт
- старый
- бажный
- по сути бесполезный (читай неконкурентоспособный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху