доры только из кеев реально????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
вобщем я только начал ьак что прошу не пинать)))
есть ли такие дорвейгенераторы в которые не нужно пихать уникальный текст, а можно только файл с кеями и что бы он автоматом генерил из них контент но повторял на каждой сгенереной странице новые кеи (тоесть из двух таких сгенереных страниц они будут разные+ на одной будет повторяться скачать виагру процентов 7 а на другой скачать порнуху тоже процентов 7 и тд)

тоесть генереный текст получался бы из кеев.

Существует ли что-то подобное????
 
вообще доры практически только из тайтлов, которые в свою очередь только из кеев, очень даже реальны :D все дело в нюансах.
 
Существует ли что-то подобное????

Посмотри внимательно выдачу гугла! Я встречал доры в которых кроме ссылок- ключивиков и картинок больше ничего небыло! Стоят в 10-ке выдачи по adult кеям средней частоты
 
=)

Вобще реально все.:) Правда после последнего апа гугла стало чуть хуже. Незнаю в чем причина.
 
RB может все, выбирай в качестве текста файл с ключевиками, в качестве ключевиков егоже, и вперед!
 
RB может все, выбирай в качестве текста файл с ключевиками, в качестве ключевиков егоже, и вперед!
Вот только это уж будут не кеи, а дорвейный бредоконтент, суть ничем не отличающийся от сгенеренного по любому другому тексту, преимуществ в такой генерации не вижу, а вот влететь за частые повторения, пусть даже не затеганные как кейворды, имхо вполне реально.
 
Вот я все удивляюсь.... Ну понятно, когда народ спорит до хрипоты о методах бана гугла или о каком-нить факторе, который сильнее или слабее влияет на бан. Тут сложно проследить, и мнений много.
Но про такое??? Блин, ну откройте гугль на десять разных НЧ кеев и найдите такие доры в топе. И все станет понятным.
PS Есть они там, и немало.
 
Вот я все удивляюсь.... Ну понятно, когда народ спорит до хрипоты о методах бана гугла или о каком-нить факторе, который сильнее или слабее влияет на бан. Тут сложно проследить, и мнений много.
Но про такое??? Блин, ну откройте гугль на десять разных НЧ кеев и найдите такие доры в топе. И все станет понятным.
PS Есть они там, и немало.
+1 сам немало наклепал подобного габна :D причем траф какой никаой а стабильно с каждого такого дора каждый день по 10 уников приносит :D
 
ну да, в ред.буттон тот-же файл с кеями в текст закинул и генери!
всё-равно же так и так бредятина получается, но с кеями в контенте может еще по какому-нить нч из контента вылезет
 
ну да, в ред.буттон тот-же файл с кеями в текст закинул и генери!
всё-равно же так и так бредятина получается, но с кеями в контенте может еще по какому-нить нч из контента вылезет

Все правильно, а обычно по другим кеям и вылазят, по собственному опыту заметил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху