Добавить ссылку в Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beek

Создатель
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
40
Реакции
3
Привет всем.
Давайте с начала, сайт моего конкурента работет в Joomla и у него внизу странички установлен скрипт "Добавить ссылку" ну типа того что рекишся там он даёт тебе ссылку который ты должен разместить обратно. Меня интересует как его туда добавить т.е. там ссылки нет, может у кого то есть этот скрипт или кто то знает.
 
Хм, несколько раз перечитал, то ли из-за отсутсвия знаков препинания, то ли от незнания - ничего не понял
 
beek, я так понял, что ты хочешь добавить свою ссылку в каталог ссылок на неком сайте, но на сайте нет обратки, или что? :nezn:
 
Sorry спал когда писал и русский не учил когда писал. Так вот есть же модуль в Джумла где можно добавить ссылку автоматом, а он тебе (реф) ссылку. От него чем больше трафа тем он выше, ну она работает как ТОПы на Эпидеме раньше была такая фигня так вот выглядит она вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу туда добавить свою, ну метод чёрный но что делать =)

Добавлено через 1 минуту
т.е. добавить туда свою ссылку без согласия админов =)
 
Для начала было бы прикольно узнать хотябы название компонента, который делает в твоем случае =)

А то ты скинул ссылку Slaed CMS :confused:
 
Блин они не давно работали на Джумле. Ну админы убрали ссылку "Добавить ссылку" пробовал типа , Register и т.п. не сработало, я спрашивал может у кого то есть на сайте такой модуль...
 
крайняк

на крайняк можно юзать стандартний weblinks, или просто как я понимаю хочеш сделать под джумлой свой каталог?
 
1

Я для обмена ссылками пользуюсь Aadvark topsite бесплатный и функциональный
 
А CnCat кто-то пробовал? Вот сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть компонент для джумла...
Есть ли смысл покупать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху