фотосайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А неужто никто из наших не разрабатывал что-то родное, русское?
 
Где скачать можно DATSO?
 
фотосайт на жоомле? "ну непоняяяятно" как ты прошёл мимо dastoGallery datso[dot]fr или через кучу её модификаций, но из моего опыта (я пока больше на 1.0.х работаю так как мне супер фитчи не нужны) то на дасто можно создать так скажем "полноценную" галерею фото, ток в зависимости от наклона прийдётся чуть поковырять и может и дже чегонить дописать (но ведь лёгкие пути не для нас ; ). А так иногда и впрямь на ней красоты получяются. если ещё чтот из галерей нужно то глядеть ток на extensions.joomla[dot]org
а вот что ты имел ввиду на счёт фототоваров то это уже более щекотящяя вещь если нужны доп функции.
можеш тут точно описать что нужно, и скорее всего чегонить ещё подскажут.
Теперь сайт fotik.kz перешел на Joomgallery !!!И это правильное решение и вам советую Джумгалерею!:ay:
Компонент и Модули ну в общем всё бесплатно с Официального сайта модно взять!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поддерживаю. ДжумГалери, таки покруче будет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

С другой стороны Датсо Галери будет попроще в настройках. Перенос файлов из одной галереи в другою возможен - насколько я понял Датсо Галери как и ДжумГалери - две ветви развтия Пони Галери.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Яшка есть ссылки из этой карты на раз, ничего не вылетает из индекса.
 
Все фотогалереи Джомлы достаточно плотно обусждаются на оф. форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ссылки на скачку там есть.
Лично у меня везде DatsoGallery стоит. Удобно и коментировать можно и вставлять сразу множество картинок. Правда идея создать фотосайт никогда не возникала, но почему бы и нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху