• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль PaPa Captcha 1.0 BETA новый тип катчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #22
по мне - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это лучший вариант!

Автор если можешь сделать такое, то это это было бы супер!
 
1. На сайте киевстара это не сильно давно
2. Идею взял именно от туда
3. Это и есть как на том сайте если кто хочет чтобы всплывало = HTML + Javascript
 
Вобще как по мне ставить такое на DLE это извращение, а бы не стал регаться мне лень это вводить как и рекаптчу.

Если вас достали спамеры для одного или нескольких сайтов, сделайте <hiden> поле и провяйте есть ли оно при инпуте если нет сразу в бан, 90% спама так решаеться ибо автомат заточен на стандартные поля. А ручной спам с олсаба и т.д вобще руками не убить хоть какие каптчи ставь :)
 
помоему ты не прав тыкнуть мышкой на 2 картинки порядком легче чем разбирать рекаптчу и другие...
 
Сделай такую возможность что бы можно было и ету капчу,и стандартную
 
помоему ты не прав тыкнуть мышкой на 2 картинки порядком легче чем разбирать рекаптчу и другие...

вот как раз это ты не прав :)
суть в том, что поставь себя на место пользователя, а ты смотришь со стороны админа... скажу лично от себя, тусю в инете очень много, поэтому приходится много регаться, и меня эта рега очень напрягает, если ты поставишь такую капчу, то однозначно количество пользователей вновь зареганных уменьшится. Почему? Потому, что это больше напрягает, типо реши загадку... Кому-то будет лень, кому-то просто не понравится думать :) Это отностится и к капче вида: 78+67=
 
тут думать не надо можно нарисовать три квадрата и два ромба и попрсить юзера выбрать ромбы это не будет напрягать, а капту 33+77 боты давно уже берут
 
тут думать не надо можно нарисовать три квадрата и два ромба и попрсить юзера выбрать ромбы это не будет напрягать, а капту 33+77 боты давно уже берут

разведу не много флуда :) так как это обсуждение уже бестолковое :)

Но повторюсь! я уже писал в другой теме, что не стерпел, высказывание ребят, которые второй день в инете: "Вау!!! новая капча! я буду крутой, меня не заспамят!" Окститесь! Скрипт скриптом. распознающий капчу... Серивисы для распознавания не просто так созданы, и там что бы вы не крутили, сидят люди, а люди вам все распознают... Если Вы как админ, просто НУЛЬ, то вам и будут срать в ваш сайт! И ни какими капчами вы не отградитесь. :D
 
У меня срали каптча не спасала, я ее убрал и ткнул как написано выше хайден форму, пошел в обработчик и сделал провеку на эту форму все что без нее сразу в бан, второго шанса небудет потыкать, спама стало 5-10% от того что было, и то это заслуги ручного спама :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху