аmаtоrоv.net

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем basct, 6 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. basct

basct Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    46
    Привет. Во сколько можно оценить домен?
    amatorov.net
    Просто есть возможность приобрести сей домен под проектик (лично мне понравился). Так вот, и не могу определится какова нормальная цена для этого домена. Интересно мнение других, знающих...

2. ParaBellum

ParaBellum Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Я не пойму для чего тебе такой домен. Что-то не улавливаю что в нем хорошего..
    В чем его фишка? у тебя фамилия Аматоров чтоли? или это типа "А мОторов нет" только с ошибкой - ну еще извратнее мне в голову ничего не приходит.....
    Ща неты по 13 баксов стоят. Поскольку на домене ничего нет, за контент платить не нужно. Проверь на склейки, баны и историю, а то можно нарваться... А вообще amatorov.com свободен.

3. basct

basct Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    46
    Вообще, под проект. Небольшой джоб-лист, вакансии и т.п.
    (а понравился домен названием, типа: аматоров.нет - только профи, ну или что то в этом духе)
    :)

4. vito.corleone

vito.corleone Прохожие

Чуток идеи есть, но большинство не оценит. Лучше зону .net не использовать под русскоязычные -- на уровне психологии нехорошие ассоциации. "Профи есть" звучит доходчивее, чем "любителей нет"

5. eburgnights

eburgnights

Регистр.:
    10 мар 2007
    Симпатии:
    73
    я бы на твоем месте .ru зарегал, если не получтиться, то на крайний случай - .com

Попробуй перебери домены со словами job, work, online
    Можешь подставить регион города, для которого рассчитан твой проект.

6. alider

alider Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    16
    Конечно, onlyprofijobs будет куда лучше смотреться :ah:

7. bizon126

bizon126 Создатель

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    11
    Даже если пользоваться им будут люди со знанием английского - всё равно не клеится, ведь в конце - "нет" - русское. непонятен вообще смысл без разъяснения.

8. Neolo

Neolo Создатель

Регистр.:
    17 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Действительно, как стоит .net так и заходить не хочется, ибо там ничего интересного нет.

9. Mika585

Mika585 Постоялец

Регистр.:
    17 янв 2009
    Симпатии:
    7
    Ну почему же, главное не доменное имя...вот возмем например зайцев.нет...вроде даже домен для мп3 портала не подходит, но ведь пользуется же большой популярностью сайт...короче хочу сказать, главно начинка!:read:

Статус темы:
Закрыта.