аmаtоrоv.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basct

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
100
Реакции
46
Привет. Во сколько можно оценить домен?

Просто есть возможность приобрести сей домен под проектик (лично мне понравился). Так вот, и не могу определится какова нормальная цена для этого домена. Интересно мнение других, знающих...
 
Я не пойму для чего тебе такой домен. Что-то не улавливаю что в нем хорошего..
В чем его фишка? у тебя фамилия Аматоров чтоли? или это типа "А мОторов нет" только с ошибкой - ну еще извратнее мне в голову ничего не приходит.....
Ща неты по 13 баксов стоят. Поскольку на домене ничего нет, за контент платить не нужно. Проверь на склейки, баны и историю, а то можно нарваться... А вообще amatorov.com свободен.
 
ParaBellum написал(а):
Я не пойму для чего тебе такой домен.
Вообще, под проект. Небольшой джоб-лист, вакансии и т.п.
(а понравился домен названием, типа: аматоров.нет - только профи, ну или что то в этом духе)
:)
 
Вообще, под проект. Небольшой джоб-лист, вакансии и т.п.
(а понравился домен названием, типа: аматоров.нет - только профи, ну или что то в этом духе)
:)

Чуток идеи есть, но большинство не оценит. Лучше зону .net не использовать под русскоязычные -- на уровне психологии нехорошие ассоциации. "Профи есть" звучит доходчивее, чем "любителей нет"
 
я бы на твоем месте .ru зарегал, если не получтиться, то на крайний случай - .com

Попробуй перебери домены со словами job, work, online
Можешь подставить регион города, для которого рассчитан твой проект.
 
Конечно, onlyprofijobs будет куда лучше смотреться :ah:
 
Даже если пользоваться им будут люди со знанием английского - всё равно не клеится, ведь в конце - "нет" - русское. непонятен вообще смысл без разъяснения.
 
Действительно, как стоит .net так и заходить не хочется, ибо там ничего интересного нет.
 
Ну почему же, главное не доменное имя...вот возмем например зайцев.нет...вроде даже домен для мп3 портала не подходит, но ведь пользуется же большой популярностью сайт...короче хочу сказать, главно начинка!:read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху