раскрутка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитай немного SEO блогов, там много полезной инфы валяется... эксперементируй, и не зацикливайся только на своем регионе.
 
Если есть возможность - включите в каталог яндекса, там идет привязка к региону. Еще можно просто тематику получить(соответсвенно и привязку), например в директе открыть кампанию.
 
не забудь о бональной рекламе в газетах , ну или на транспорте как у нас в городе некоторые делают:crazy:
 
Админы переместите данный форум (тему) в соответствующий раздел форума
 
поскольку топик о раскрутке, возник такой вопрос: как продвинуть свой каталог, куда его можно добавить, чтобы скажем те, кто регистрируется с помощью аллсабмиттера, тоже в него постили, насколько целесообразно просить ставить обратную ссылку.
 
поскольку топик о раскрутке, возник такой вопрос: как продвинуть свой каталог, куда его можно добавить, чтобы скажем те, кто регистрируется с помощью аллсабмиттера, тоже в него постили, насколько целесообразно просить ставить обратную ссылку.

можно просить обратку когда ваш каталог "встал на ноги", то есть у него есть хороший ТИЦ, PR. А так, если у каталога, например ТИЦ 10, нет смисла просить ставить на себя ссылку у сайта у которого, например ТИЦ 100 или больше.
 
  • Заблокирован
  • #18
Для того, чтобы определить точно регион сайта и обозначить поисковикам, необходимо в Тайтле указать данный регион.
 
Мне кажется нужно побольше добавлятся в каталоги,поисковики и конечно же читать как ето делают профи=)Ну можно ещё и рекламки прикупить что будет оч кстати)
 
На сколько я знаю можно не плохо начать с Advego.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху