Как менять ссылку на партнёрку в безредиректном многостраничном доре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я особо ТДС не интересовался, но слышал что ПС не особо любят эту штуку.
зря не интересовался ;)
на самом деле для ПС даже лучше лить через ТДС, особенно если партнерка какая-нибудь не самая белая и пушистая.

а для простого поиска/замены можно использовать практически любой продвинутый текстовый редактор, напр SciTe (опция Заменить во всех открытых файлах).
 
проще всего блок с рекламой заключать в уникальные комменты, и делать замену блока во всех файлах с перезалитием. это можно поставить на автомат, либо полуавтомат. это если без тдс.
 
Я на локалке скриптиком делаю. Заменяет строку во всех файлах директории в которой лежит.
 
Дримвивер помойму лучшее решение,
берешь делаешь на хостистинге бекапп, скачиваешь к себе на локальную машину, потом открываешь дримвивером вкладка Edit дальше Find fnd Replace, там указываешь папку и часть кода что на что заменить и все на автомате прога ищет и меняет все страницы.
 
Я на локалке скриптиком делаю. Заменяет строку во всех файлах директории в которой лежит.
*** скрытое содержание ***
Скрипт можно на сервер кинуть и бэкап не скачивать.
 
для замены в большем количестве файлов подойде textpipe pro, лучшего решения нет для win. программу можно найти на этом форуме:)
 
чтобы всегда иметь возможность пустить траф на другую партнерку ... без переделки самих доров нужно юзать ТДС
поставить simpleTDS и не париться ... тем более она простая как два байта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху