Как менять ссылку на партнёрку в безредиректном многостраничном доре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazurbat

Создатель
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Такая проблема. Хочу перевести один безредиректный многостраничный дор на другую партнёрку, генерил Jakodorgen2. Теперь видимо придётся вручную перебирать 300 страниц и по новой заливать. Можно заново сгенерить, но тогда боюсь что будут проблемы с ПС. Да и вообще интересно знать на будущее, как можно реализовать смену ссылок на всех страницах дора?
 
Да и вообще интересно знать на будущее, как можно реализовать смену ссылок на всех страницах дора?
Надо пользоваться ТДС.
 
  • Заблокирован
  • #3
можно заменить ту ссылку на другую, во всех файлах в папке почти любым норм. редактором, например dreamweaver
 
Надо пользоваться ТДС.
Я особо ТДС не интересовался, но слышал что ПС не особо любят эту штуку. Есть же способы попроще, например скрипт какой-нить.

можно заменить ту ссылку на другую, во всех файлах в папке почти любым норм. редактором, например dreamweaver
А dreamweaver автоматом это сделать может или придётся вручную?:)
 
Я особо ТДС не интересовался, но слышал что ПС не особо любят эту штуку. Есть же способы попроще, например скрипт какой-нить.


А dreamweaver автоматом это сделать может или придётся вручную?:)

Кто Вам это сказал? :eek:
 
можно использовать инклуды... но это только если хостинг поддерживает их..
 
Если хост поддерживает php, то можно попробовать выкрутится скриптом.
Эхх, помню когда-то и у меня были подобные траблы. Только php тогда рядом не было :)
 
Кстати можно не только dreamweaver - у frontpage есть такие же фунции провекрка гиперссылок.
1. Берешь frontpage
2. Окрываешь узел (папка с дором на локале)
3. Смотришь вкладку веб-узел
4. В самом низу пункт отчеты, тыкаешь его.
5. Выбираешь отчеты по гиперссылкам , меняешь нужную тебе ссылку на всех страницах.

Ифреймером ты вряди пользоваться умеешь, поэтому советовать не буду.
 
Если сайт на локальной машине, есть програмка простенькая бесплатная "Search & Replace 98"

Выбираешь директорию, задаешь строку поиска и строку замены (или многострочный есть поиск еще) и она все ищет и меняет
 
Делаю так:
При создание шаблона для дора, линки для трафа ссылаю на левую страницу с редиректом, в дальнейшем если нужно поменять сылку, то меняю только в этой страничке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху