Jimm.us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cerred

Прохожие
Оцените пожалуйста домен: Jimm.us
 
Где-то он уже продавался с сайтом. А что его оценивать? если захотят - заберут владельцы программы я думаю
 
Как-то .us асоциирует с англояз. сайтами, хотя с другой стороны хорошо запомнить как Джимус ;)
 
  • Заблокирован
  • #4
ТС а вы знаете правила зоны .us?
 
Как они могут забрать домен, если его кто-то уже зарегил? (я про владельца программы)
 
  • Заблокирован
  • #6
А вы прочитайте правила регистрации доменов, там все подробно написано. Если коротко, то я уверен что jimm это торговая марка и если домен зарегистрирован позже торговой марки, владелец ТМ может подать в суд и спокойно его отобрать. А еще в правилах зоны в .us сказано что регистрировать домены в этой зоне может только человек который является гражданином страны и Dns сервера должны быть амерекоскими.
 
ну не заберут точно пока он оплачен... домен ничего, можно прикрутить какойньть сервис
 
Где-то он уже продавался с сайтом. А что его оценивать? если захотят - заберут владельцы программы я думаю
Удачи им в забирании, Jimm - кто они ? живут на птичьих правах в ожидании обновления портоколов :D Домен отличный, но лучше делать сайт на нем под американскую аудиторию
 
jimm это опен сурс... зачем им домен в us?
 
Ну гугл то домены забрал у хоxлов вроде и еще у когото. И этот заберут, либо выкупят, если захотят конечно. Лучше конечно второй вариант. А так домен вобще узконаправленный получается. Только для поддержки Jimm подходит и все собственно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху