Хостинг с неограниченым кол-вом сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nixxx

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
82
Реакции
46
Ищу недорогие хостинги с возможностью работы неограниченого кол-ва сайтов на одном акке. Пишите кто знает нормальные.
 
если 20 уе в месяц недорого - возьми реселлерку на via.su
на днях буду осваивать ukrhosting.com
там реселлерка на 2 гига - 12 уе в месяц
 
Имхо тут не может быть и хорошо и недорого. Или ограничение на трафе или ограничение на количество доменов или вообще ***но. Сейчас любой школьник берет в аренду сервер, набивает его юзерами, разрешая им сколь угодно трафа, доменов и ресурсов, в итоге все страдают, кроме школьника, ему пиво и счастье. Не рекомендую экономить, лучше подыскать хорошего хостера с предложениям хороших реселерских планов.
 
Ищу недорогие хостинги с возможностью работы неограниченого кол-ва сайтов на одном акке. Пишите кто знает нормальные.

см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

$9,95 неограничено сайтов. пробуй. возврат денег в пределах 3 месяцев. есть скидки по промокодам. есть бонусы на увеличение места/полосы/дополнительных ip/бесплатных доменов. могу еще рассказать, если интересно. могу промокод дать на ваш выбор;)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в помощь , неограниченное кол-во дополнительных доменов , 10 гигабайт свободного пространства , 100 гигабайт трафика , за 3.95 бакса в месяц
 
за 3.95 без поддержки php, а она нужна.
 
За 20 $ можно взять VDS там сколько хочешь сайтов можно разместить, и всё по анлиму в т.ч и трафик.

vds64.com
 
За 0,6$ в мес на 100 мег. можно хоть 100 сайтов разместить



Тяжелые картинки можно например на сторонних бесплатных хостингах держать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху