• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с дополнительными полями

  • Автор темы Axel_Pro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Axel_Pro

Прохожие
В движке есть функция добавление дополнительных полей в форму добавления новостей, которой собственно я и хочу воспользоваться. После добавления полей в шаблонон они естно появляются во всех новостях, мне необходимо сделать так что бы эти самые новые поля появлялись в новостях которые будут создаваться( старые необходимо оставить как есть). Подскажите пожалуйста как это можно осуществить.

P.S. Версия DLE 7.3
 
[xfgiven_aaa] Источник: [xfvalue_aaa] [/xfgiven_aaa]

если поле [xfvalue_aaa] не заполнено то выводиться слово источник не будет
 
[xgiven_aaa] Источник: [xvalue_aaa] [/xgiven_aaa]

если поле [xvalue_aaa] не заполнено то выводиться слово источник не будет

Не всё так просто, например в таком случае слово "Источник:" будет выводиться везде, а мне надо старые новости оставить нетронутыми.

Покрайне мере у меня так выходит.

А если полем является список, то все варианты добавляются во все новости.
 
Не знаю мне помогало если так писать то слово источник выводиться не будет а будет оно выводиться только тогда когда это поле в новости заполнено
 
Axel_Pro значит что то упустил.только что на локалке смотрел,не отображается если не заполнено поле(или старая новость).Смотри что бы так было
[xfgiven_X]Поле:[xfvalue_X][/xfgiven_X]
 
Сорь что ошибся, просто по памяти писал :(
 
Этот код я не отсюда брал (из документации, так что он у меня правильный), но он мне не совсем помогает. Я тут тоже ошибся немного, если выбрано - "одна строка" или "несколько строк" то всё ок(незаполненые не появляются), но если выбрать полем "Список", то в каждой новости появляется всё содержимое списка. Как с этим бороться.
 
тогда в списке первой строчкой делай пустую строку и ставь ее по дефолту может поможет
 
Проверил специально для тебя

если создать список с именем и новость не редактировать то выводиться данное поле не будет. Значит чтото не так делаеш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху