PG Job Site PRO 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100% рабочего скрипта нет и вряд ли появится, если хотите использовать данный двиг, то придётся покупать и потом ещё бить поддержку за исправление косяков... пора уже было давным давно забыть про этот двигатель и попробовать либо написать своё либо использовать другой подобный :ap:
 
Выходит можно забыть?
 
выходит так, дабы еслиб кто-нибудь мог сделать рабочий двиг хоть на какой-нить версии то, поверь, он был бы доступен, а исходя из переписки с разрабами, могу сделать вывод только один... покупаешь его за сколько он там у них стоит в любой редакции, потом в пределах 50-70 енотов они тебе (бесплатно) доделывают чтоб всё работало, а если ты захочешь внести изменения в конфиг, или что-то убрать/добавить, то это тебе выльется в 20 енотов за час работы (им же).... так что можно забыть 100%
изменить как они там пишут скин на самом деле просто не получится, слишком всё запутанно, я тупо тестил 2 недели их временную полнофункциональную версию, я их зае...л и они сказали как только вы купите мы вам всё исправим.... но **х такое счастье надо... посмотри на job.kz они заплатили около 50 енотов за то чтоб им немного подправили сверх положенного...
если ты захочешь убрать ненужные поля в формах или допустим не делать страна-регион-город а только регион/район-город то заплатишь около 50 енотов...
в общем ещё раз ЗАБУДЬТЕ ВСЕ про 100% рабочий вариант и чтоб вы там ещё могли сами чего-то изменить
 
Да рабочего варианта ниу кого нет даж у разработчиков, я бы выложил парням поковырять двиг в образовательных целях, но по правде не могу в компе его найти, а менюха действительно сильная:D=хорошо они ее замутили, но шаблоны делали и довольно не плохие
 
интересно узнать, что там не работает? смотрел старую версию, пробежался, вроде траблов не было.. проблемы в новой версии?
 
вот ты как залешь конкретно посмотреть так сразу и увидишь косяки, проблемы во всех версиях
 
Товарищи, перезалейте, плиз, хоть потестить бы...
 
Результат какой

Весь инет перелазила,даже зарубежные сафты,веде битые ссылки на этот скрипт!Так надо очень надо,нигде не могу найти..
А один был рабочий нул так после установки белая страница..
Что делать то?
 
искать в чем проблема

нужно включить ошибки в файле common.php (стандартно для всех пилотовских продуктов)

в строке ini_set("display_errors", "0");
"0" нужно заменить на "1"

дальше смотрите, в чем трабл
 
ЛЮДИИИИИ!!!! ну почему вы такие ленивые? я вам ещё раз повторяю РАБОЧЕГО ДВИГА НЕТ!!! и не появится, его даже китайцам пилить влом. почитайте мои сообщения и вы поймёте (надеюсь:( )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху