PG Job Site PRO 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
линк:
*** скрытое содержание ***
посмотрел сию версию, что заметил:
1) информационные страницы (существующие) не редактируются
2) модуль оплаты не работал пока не подменил старой версией
3) модуль новостей тоже не работает, если подменть его старой версией, работает но как-то коряво, собсно как и модуль оплаты.
это касаемо админки...
ковыряюсь в пользовательской части
ПыСы: долго не писал, т.к. парился в баньке
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалста, может кто-нибудь знает...

Как убрать все надписи "Job Site Pro" в скрипте, в админке не нашел. :(
И еще вопросик, как мне оставить только те города которые меня интересуют? И собственно переписать их на русском, а то сейчас они на англицком написаны.

p.s.
И вот тут пока ковырялся в скрипте, еще один вопрос назрел...
В админке,в меню "Список пользователей" есть такой юзер - seeker_r@1.1. Тип у него - Гость. Его нельзя ни редактировать, ни удалить. Кто-нибудь знает. Что это за призрак такой такой?
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалста, может кто-нибудь знает...
Как убрать все надписи "Job Site Pro" в скрипте, в админке не нашел. :(
И еще вопросик, как мне оставить только те города которые меня интересуют? И собственно переписать их на русском, а то сейчас они на англицком написаны.
p.s.
И вот тут пока ковырялся в скрипте, еще один вопрос назрел...
В админке,в меню "Список пользователей" есть такой юзер - seeker_r@1.1. Тип у него - Гость. Его нельзя ни редактировать, ни удалить. Кто-нибудь знает. Что это за призрак такой такой?
Надписи убираются в шаблонах пакпки templates логотип вроде в админке..города может перетранслитерировать, или простой заменой правда долго за вечер можно переправить, я комуто делал но увы ничего не сохранилось, удали в базе установки...простым делитом)) и его не будет
 
города может перетранслитерировать, или простой заменой правда долго за вечер можно переправить, я комуто делал но увы ничего не сохранилось, удали в базе установки...простым делитом)) и его не будет
Немножко не понял. В базе города, как я понял хранятся в таблице city_spr, и они вроде как в зашифорваном виде... :nezn:
Потому, что в поле Name хранятся значения типа - [BLOB - 7 Bytes]

Или можно удалить из это таблицы (city_spr) все значения и добавить свои... и в поле Name писать "Город N", например. Правильно я понимаю?

И еще, что это за поля в этой же таблице - lat и lon... Координаты что ли? :)

Вопросик по поводу юзера seeker_r@1.1 остается открытый.. :)
 
Немножко не понял. В базе города, как я понял хранятся в таблице city_spr, и они вроде как в зашифорваном виде... :nezn:
Потому, что в поле Name хранятся значения типа - [BLOB - 7 Bytes]
Или можно удалить из это таблицы (city_spr) все значения и добавить свои... и в поле Name писать "Город N", например. Правильно я понимаю?
И еще, что это за поля в этой же таблице - lat и lon... Координаты что ли? :)
Вопросик по поводу юзера seeker_r@1.1 остается открытый.. :)
Слушай когда делаешь чистый инсталл...в паке инсталл есть файл базы для скрипта...там ищешь своего непонятного юзера...либо потом через май админ делаешь тоже..города также..и тоже самое..они универсальны для скриптов ПГ берешь текстовый файл базы городов Россия (вроде 186 архив) и занимаешься перетранслитерацией..в релизе выложеном выше бызы городов нет, там читая база для скрпта, города устанавливает каждый индивидуально, если конечно есть у него в расположении эта база городов, ее не сложно найти.
 
Ясно. Спасибо большое. Просто может этот юзер непонятный есть бот какой-нибудь, который стучит разработчикам на нарушение прав!!! :nezn:

Кстати, по поводу "стукачей" в скрипте и прочего...
Если я поделюсь своим скриптом, кто сможет посмотреть нормально ли он занулен или нет?
 
Ясно. Спасибо большое. Просто может этот юзер непонятный есть бот какой-нибудь, который стучит разработчикам на нарушение прав!!! :nezn:
Кстати, по поводу "стукачей" в скрипте и прочего...
Если я поделюсь своим скриптом, кто сможет посмотреть нормально ли он занулен или нет?
Смотря откого сие чудо, если делал сам или от кого то, то мне не интересно копаться в нем, туда мгли насовать что угодно, так некотррые делают нулы в корыстных целях...в новых версия начиная с 2009 года стучалк стало больше...я приводил пример нула в этой ветке, но и до не доконца уверен что скрипт был полностью полечен.
 
может кто-нибудь скинуть рабочий скрипт?
 
Действительно, выложите рабочий скрипт плиз. Ато уже задолбалсо искать нормальную биржу труда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху