PG Job Site PRO 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я выше уже написал :read:

потестил этот скрипт, пока тоже не довел до ума, возможно проблема newsletter рассылки в неполностью декодировном зенде посмотри внимательно, файлы snoopy.inc в папках рассылки. Нули действительно на первой странице есть, и не добавляются ваксии работодателем пока, нужно исследовать в общем..Запостите ктонить нулл для разбора
 
Да у меня такая же байда, может скинет кто рабочий вариант.
 
Всем привет.
Нашел почти рабочий скрипт, проблема только в том что не выводит в админке меню и в паблике нет вывода стран и т.д.
Может кто-нить в курсе как это переделать.
Вот сам скрипт:


До меня если честно, не дошло почему меню в админке не подгружается. А так в остольном все гуд, инсталл работает. Сравнивал файлы с версией которая выложена здесь, они идентичны.
 
см. здесь script.ge_pg_job-site-pro-nal... .rar

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 3 минуты
русский в наличии
 
Есть работающий скрипт по данной теме, кому интересно могу приклеить, версия скрипта 2009 начало.
 
конечно, если есть 100% рабочий тогда кидай...;)
 
Очень интересно. Выложите, плиз.
Уже долго ищу его.
 
  • Заблокирован
  • #18
Есть работающий скрипт по данной теме, кому интересно могу приклеить, версия скрипта 2009 начало.

выложи скриптик или кинь сылку в личку!!!Протестю-может что нить подлоптаю!!!
 
Есть работающий скрипт по данной теме, кому интересно могу приклеить, версия скрипта 2009 начало.

Так это нулл или просто работающий скрипт !
Я ни на что не претендую, а просто спрашиваю т.к. знаю что один из самых главных стукачей в скриптах PG это pilot_3_theme и admin (в случае Job default_theme и admin) в директории templates ! Не переименуешь их, а соответственно и файлы надо редактировать в этих директориях. Короче говоря все дерьмо кроется в шаблоне + умно реализован удаленный доступ. В общем эти шняги во всех PG скриптах. А ежели ещё короче то 40 % скрипта надо перековырять ... так что ...
А в общем спасибо за Job 2009 ... потестим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху