PG Job Site PRO 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monya

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
114
Реакции
17
собственно обсуждение работоспособности нулла....
у кого становлен и наблюдаются баги? у меня баг следующий: при наличии вакансий и резюме... на главной если вы соискатель то, вакансии по отрасли пустые - везде ноль... а если вы работодатель то вам не приходят сообщения о подходящей кандидатуре, равно как и соискателю (по крону скрипт отрабатывает), все остальные оповещения работают. Остальные баги пока не замечены если таковые имеются

Требуется помощь в дебаге "дезенденых" файлов модулей и прикручивании онных к системе (все таблицы имеются:(thenks:
 
да я уже скачал, отдезендил, многие файлы подправил так дезенд путает местами одинарные кавычки с двойными, но это по ходу не единственный его косяк... по этому и прошу помощи
ПыСы: с дебагом у меня плохо... :(
 
У меня вообще не устанавливается, точнее устанавливается все и база и страны, а вот активирывать ничего не удается пустой экран с чем может быть связано?
и можно в личку ссылку где ты скачал нуленый а то я в сети на депозите нашел и уже сомневаюсь вообще в работоспособности его?
 
Это у тебя версия кривая - такая ходит по нету.

а у меня счётчики вакансий не пашут.
Впринципе остальное вроде как работает.
 
У меня вообще не устанавливается, точнее устанавливается все и база и страны, а вот активирывать ничего не удается пустой экран с чем может быть связано?
и можно в личку ссылку где ты скачал нуленый а то я в сети на депозите нашел и уже сомневаюсь вообще в работоспособности его?

Это у тебя версия кривая - такая ходит по нету.
это правда

а у меня счётчики вакансий не пашут.
Впринципе остальное вроде как работает.
это уже баг версии... я уже 2 недели активно веду переписку с сапортом как потенциальный покупатель, они исправляют эти ошибки + я сейчас занимаюсь интеграцией модулей в нулл... как только соберу полностью рабочий двиг, так сразу выложу сюда в Релизы, а выкладывать полурабочий смылсла нет... так что ждите... не обессудьте :)
 
Не нашол скачки демо в зенде на офф сайте, может у кого есть онный дистрибутив, запостите, постараюсь помочь;)
 
Будем ждать....
А вообще выходит, что они скрипт с глюком продают? но у них-то всё пашет.
Ты кстати переписку на русском или англ ведеш? То есть они вообще русский понимают?
 
Не нашол скачки демо в зенде на офф сайте, может у кого есть онный дистрибутив, запостите, постараюсь помочь;)
смотри внимательнее!!! там .ЕХЕ-файл, можешь у них попросить триал...

Будем ждать....
А вообще выходит, что они скрипт с глюком продают? но у них-то всё пашет.
Ты кстати переписку на русском или англ ведеш? То есть они вообще русский понимают?
Переписываюсь на русском (они русские - в америке), продают с глюком, я видел сайты на их движке с глюками, только один полностью рабочий job.kg (к стати с инсталкой стоит, но только не ломайте ;) я на них эксперименты ставлю :D) У них демка(он-лайн) тоже с глюками :D я уже весь этот двиг наизусть выучил, надеюсь в скором времени разберусь до конца и выложу...
 
help

собственно обсуждение работоспособности нулла....
у кого становлен и наблюдаются баги? у меня баг следующий

можно выложить рабочий нуль? а то какие не качал в инете - пустая страница...(((
 
можно выложить рабочий нуль? а то какие не качал в инете - пустая страница...(((
я выше уже написал :read:
как только соберу полностью рабочий двиг, так сразу выложу сюда в Релизы, а выкладывать полурабочий смылсла нет... так что ждите... не обессудьте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху