[help] Не могу поставить код MainLink.ru на DLE (страница для печати)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarasishe

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
190
Реакции
142
Доброе времяя суток. Собственно решил прицепить к сайтам биржу MainLink.ru. Установил код, индексация системой прошла, начались продажи… и тут вылезло, что, биржа продает страницы для печати сперва (или их выбирают покупатели… пока не знаю)… а ссылки на них НЕ отображаются.

Двиг сайта - DLE 7.3, некоторые сайты 6.7 .

Код установил как написано в мануале MainLink.ru т.е. index.php и проделал
следующее:


Однако именно на странице для печати НЕ отображаются ссылки, код установленных для обычных страниц работает корректно.

Пожалуйста, если есть мысли по этому поводу буду благодарен. (Написал тут т.к. в MainLink форума не нашел )
 
Tarasishe наверняка страницы для печати отображаются при помощи отдельного модуля в котором код системы не интегрирован.

Первое что тебе необходимо сделать это удалить все ненужные страницы. Наверняка их у тебя очень много. Оставляй только качественные ссылки, например адреса постов и разделов. Остальное удаляй.

Если на них ссылки уже куплены, то можешь от них отказаться или попросить техподдержку перенести купленные ссылки на другие адреса. После переноса удалишь оставшиеся страницы.

Если все же решил продавать ссылки на странице версии для печати, то обратись с этим вопросом в техподдержку. Они тебе очень быстро помогут с твоей проблемой. Лично я всегда так делаю когда что то не работает. Если их советы тебе не помогут, сможешь дать им временный доступ к своему ftp, они все сами сделают абсолютно бесплатно.

Эти ребята дорожат своим сервисом и очень ответственно подходят к своей работе. Убеждался в этом не один раз.
 
В ДЛЕ да вовод страниц для печати отвечает отдельный файл шаблона.
Основной код как вставлялся через index.php или main.tpl ? Если через 2-й вариант, то... нужно просто добавить нужный код в файл шаблона страниц для печати (print.tpl)
 
Та же проблема

У меня та же проблема, не выводятся ссылки. Сделал всё по инструкции, но толку 0, отправил в тех поддержку сообщение, но они пока молчат, что можно сделать, подскажите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху