Компания АвтоСтрой или ещё сайт...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Картинка в последней новости так и не загрузилась.
Картинка "С Новым годом" ну как-то совсем не в тему сайта и уже новый год прошел.
 
а вы зря злоупотребляете картинками вместо текстовых ссылок в разделах. Я сейчас говорю с точки зрения seo
На главной надписи вверху явно смахивают на меню, но некликабельны - вам уже на это указывали. Меня это тоже ввело в заблуждение.

Я, конечно, понимаю, что в данном случае сложно воспроизвести такой же шрифт не картинкой, но это надо было учитывать на стадии дизайна.
 
а вы зря злоупотребляете картинками вместо текстовых ссылок в разделах. Я сейчас говорю с точки зрения seo
На главной надписи вверху явно смахивают на меню, но некликабельны - вам уже на это указывали. Меня это тоже ввело в заблуждение.

Я, конечно, понимаю, что в данном случае сложно воспроизвести такой же шрифт не картинкой, но это надо было учитывать на стадии дизайна.
С точки зрения сео - полный ноль ;)
качество картинок - ужасное
качество шрифтов и цветов ужасно для чтения

с точки зрения пользователя - мутный сайт на восприятие - следовательно и контора мутная.

Я бы учел все замечания выше перечисленные и бесплатно переделал для клиента.... потом это окупится в виде примера работы, так как в таком виде как хороший пример- не пойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху