Компания АвтоСтрой или ещё сайт...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hadalamdabad

Писатель
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
9
Реакции
0
ну собственно и так всё понятно... смотрим и критикуем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , забегая вперёд работа была сдана заказчику с первого раза без дополнительных изменений и правок!

так же хотелось бы получить общую сравнительную оценку с моей предыдущей работой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
фон очень непонравился как и шапка(замыленность в некоторых частях зачем?), видны следы от stamp)) чтото с круглыми углами в нижнем блоке, под 1024 непомещается, коричневое на коричневом читается плохо даже с глоу эффектом
 
1. На шапке на словах "Аренда спецтехники" и т.д. ссылки наверное должны быть...,а то сразу захотелось кликнуть, но фиг :).
2. На АВТОСТРОЙ (или на весь рисунок) ссылка на главную, обязательно заметят!
3. + новости хорошо.

Что за движек?
 
У меня на 17" моне появляется горизонтальная прокрутка.
Название АВТОСТРОЙ можно бы поярче выделить на фоне земли.

Ну и еще. Предполагается, что на сайт будут заходить люди более-менее знакомые со строительством. Поэтому для них строки
Здесь вы найдёте для себя много интересного, а главное - полезного!

Согласитесь, что может быть важнее, чем грамотное проведение земельных работ? Ведь от того, как заложен фундамент, выкопан котлован или вырыты траншеи, завезён строительный материал, напрямую зависит от успеха вашего строительства.
будут малоинтересными и бесполезными.

Я бы эти строки выкинул и сразу перешел бы к перечислению услуг, т.е. к инфе, за которой собственно и заходят на сайт.
 
Дизайн понравился, но там где блок Техника уголки разъезжаются - смотрел под лисой!
 
Хм, странно, но при расширенном поиске, выборе любой категории, происходит ошибка.
И странно, раз поиск расширенный, то где поле ввода поиска, а затем уже ниже выбор категории?
Дизайн понравился, только что тяжелый~400кбат.
 
Левая колонка с фоном - зачем она? Сам по себе фон плохо смотрится.
Автострой и ссылки в шапке проработать, сделать их заметными. В остальном более менее.
 
  • Заблокирован
  • #8
картинка конечно тяжелая из-за этого сайт грузится очень долго, нужно поработать в плане сжать ее объем, хотя по качеству она хорошая
 
немного фоновую картинку доработать надо( убрать косяки) и цвет шрифта поменять на более светлый на ней
 
Не плохой дизайн, особенно для выбранной тематики.
Неплохая шапка, хотя сами эксковаторы эти уже не раз видел))
Бросаются в глаза слова в шапке "Строительство", "Грузоперевозки", - они обязательно должны быть кликабельными, блин 2 раза нажал, прежде чем понял, что это картинка))
И еще момент, я понял что сайт по заказу, поэтому интересно, заказчик для себя его делал (т.е. посетители ему не нужны). Это я по поводу основных мета тегов ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху