Компания АвтоСтрой или ещё сайт...

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Hadalamdabad, 6 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hadalamdabad

Hadalamdabad Писатель

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    0
    ну собственно и так всё понятно... смотрим и критикуем http://avtostroj.netbp.ru/ , забегая вперёд работа была сдана заказчику с первого раза без дополнительных изменений и правок!

так же хотелось бы получить общую сравнительную оценку с моей предыдущей работой http://www.nulled.ws/showthread.php?t=93606

2. Urch

Urch Вебмастер

Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    73
    фон очень непонравился как и шапка(замыленность в некоторых частях зачем?), видны следы от stamp)) чтото с круглыми углами в нижнем блоке, под 1024 непомещается, коричневое на коричневом читается плохо даже с глоу эффектом

3. kinho

kinho

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    103
    1. На шапке на словах "Аренда спецтехники" и т.д. ссылки наверное должны быть...,а то сразу захотелось кликнуть, но фиг :).
    2. На АВТОСТРОЙ (или на весь рисунок) ссылка на главную, обязательно заметят!
    3. + новости хорошо.

Что за движек?

4. tonsils

tonsils Создатель

Регистр.:
    2 янв 2008
    Симпатии:
    20
    У меня на 17" моне появляется горизонтальная прокрутка.
    Название АВТОСТРОЙ можно бы поярче выделить на фоне земли.

Ну и еще. Предполагается, что на сайт будут заходить люди более-менее знакомые со строительством. Поэтому для них строки
    будут малоинтересными и бесполезными.

Я бы эти строки выкинул и сразу перешел бы к перечислению услуг, т.е. к инфе, за которой собственно и заходят на сайт.

5. honuryk

honuryk Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    9
    Дизайн понравился, но там где блок Техника уголки разъезжаются - смотрел под лисой!

6. LLIaX[pro]

LLIaX[pro] Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    95
    Хм, странно, но при расширенном поиске, выборе любой категории, происходит ошибка.
    И странно, раз поиск расширенный, то где поле ввода поиска, а затем уже ниже выбор категории?
    Дизайн понравился, только что тяжелый~400кбат.

7. advvv

advvv Писатель

Регистр.:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Левая колонка с фоном - зачем она? Сам по себе фон плохо смотрится.
    Автострой и ссылки в шапке проработать, сделать их заметными. В остальном более менее.

8. bik20007

bik20007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    11 апр 2008
    Симпатии:
    46
    картинка конечно тяжелая из-за этого сайт грузится очень долго, нужно поработать в плане сжать ее объем, хотя по качеству она хорошая

9. palana

palana Писатель

Регистр.:
    13 дек 2008
    Симпатии:
    2
    немного фоновую картинку доработать надо( убрать косяки) и цвет шрифта поменять на более светлый на ней

10. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Не плохой дизайн, особенно для выбранной тематики.
    Неплохая шапка, хотя сами эксковаторы эти уже не раз видел))
    Бросаются в глаза слова в шапке "Строительство", "Грузоперевозки", - они обязательно должны быть кликабельными, блин 2 раза нажал, прежде чем понял, что это картинка))
    И еще момент, я понял что сайт по заказу, поэтому интересно, заказчик для себя его делал (т.е. посетители ему не нужны). Это я по поводу основных мета тегов ;)

Статус темы:
Закрыта.