легальная накрутка KINOTRAFF'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sanyh, а куда льёшь? Я тут думаю раз они шейвят, так я сам себя в рефы наберу.
 
кинотраф - кидалы, у них куча претензий на WMID, банят аккаунты за дело и без дела (без объяснения причин)
не рекомендую этих челов!
 
альтернативы нет, те кто платит и за смс и за клики, так что выбирать не приходиться, может кто знает партнерок, которые не только за смс платят стабильно?
 
:bi: кинотрафф идёт лесом далеко и надолго... Меня не банили, мне просто тупо жалко того трафа и времени на них потраченного.
:die:
 
Да кинотраф конкретно испортился, я на них больше не сливаю траф, так как они стали считать уников не по каждому акку отдельно а по всей системе и плюс специально смотрел по ТДСке они засчитывают трафа в 3 раза меньше. Счас сливаю на
 
вот небольшая выдержка из ФАКа:
*** скрытое содержание ***
это подразумевает использование флеймов, с помощью которых народ можно сливать туда же? или другими словами как лучше сделать, чтобы при переходах по вашему сайту сливало и туда траф, и что лучше для это использовать, потому что попадались всплывающие фреймы, которые не хотят закрываться, вообщем посетители ужаснуться, вообщем посоветуйте как более правильно поступить:nezn:

даже если накручивать с кинотрафа все равно плохой выхлоп. Лучше чесно и с другой партнеркой:)
 
лучше на кино77 трафф сливать, кинотраф банят даже за легальный без разбора, и молчат... :mad:
 
лучше на кино77 трафф сливать, кинотраф банят даже за легальный без разбора, и молчат... :mad:

у кино77 недостаток есть. Не платят за клики. А это плохо. Есть ли аналоги, но с оплатой за клики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху