легальная накрутка KINOTRAFF'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hug0s

Гуру форума
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
378
Реакции
53
вот небольшая выдержка из ФАКа:

это подразумевает использование флеймов, с помощью которых народ можно сливать туда же? или другими словами как лучше сделать, чтобы при переходах по вашему сайту сливало и туда траф, и что лучше для это использовать, потому что попадались всплывающие фреймы, которые не хотят закрываться, вообщем посетители ужаснуться, вообщем посоветуйте как более правильно поступить:nezn:
 
лучше не накручивать, забанят, там это любят даже с нормльных сайтов были случаи бана
 
уясните наконец одно - не надо наебывать, ибо наебете сами себя. ни одна партнерка в убыток работать не будет, чай не меценаты. по каждому акку отслеживается конверт, если вы для партнерки - балласт, то либо рейты будут снижены, либо вообще дозззвидания. вместо хитрых финтов лучше о маркетинге задуматься.
 
Откуда столько наивности берётся в людях? =)
Кинотрафф платит не за слив уника по ссылке, а за переход на сайт.
Иными словами чтобы получить свои 0.015 - унику надо не только увидеть страницу кинотрафа, но и нажать на кнопку "вход".
 
Откуда столько наивности берётся в людях? =)
Кинотрафф платит не за слив уника по ссылке, а за переход на сайт.
Иными словами чтобы получить свои 0.015 - унику надо не только увидеть страницу кинотрафа, но и нажать на кнопку "вход".
До недавнего времени и это можно было обойти вот такой ссылкой:

но это так к слову...
 
Кинотрафф банит особо хитровы*анных - и главное потом они кричат на форумах что меня вот удалили, не заплатили и прочее. Партнерке НЕ ВЫГОДНО вас обманываь - она получает с вас деньги. Если же трафф будет левый - то они это увидят и все перепроверят + это закончится справедливым баном. Поставьте себя на месте владельца партнерки. И лучше пустите силы на оптимизацию сайта - может трафф быстрее можно поднять хороший и поставить еще не одну партнерку, чем путаться идти по проторенной тропе, где давно уже все умерли?
 
Совершенно согласен с предыдущими ораторами: они банят всех "хитросделанных". Ну зачем пытаться срубить по-быстрому бабла, если можно красиво с ними работать, приложив чуточку усилий?
Поверьте, они следят за качеством траффа, следят за тем, отливают на них бэки или льют чистый трафф... Снижают ставки за "УГ" и оставляют нормальные для "чистогана"... (проверено на себе и еще одном товарище)

P.S. "УГ" - это "унылое ***но", термин, введенный на Серче, который мне очень понравился :smmne:
 
Логично, лучше по честному, партнерка и так 15у.е. на 1К отстегивает. Я сейчас выложил доры заточенные конкретно под кинотраф, и никаких онкликов и попандеров. В общем не рекомендую искать обходные пути.
 
Что-то в последнее время кинотраф меньше кликов засчитывает примерно на треть. При этом объём трафика не изменился. Кто нить заметил подобное?
 
ушел с кинотрафа, т.к. шейвить стали по страшному, все об этом говорят, думаю не долго кинотраф еще проработает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху