Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так правильно
ну так посчитай сколько мне должно было на карточку капнуть я расчитывал, что на карточку упадёт не менее 160 баксов, поэтому с вебмани и отправлял 166 +1.27 комисия вебмани, а получил на карточку меньше 157 баксов.
По твоему 2.3% со 166 баксов - это 9 долларов.
Научись считать или читать.
 
Так ты получше посмотри на сайте написано что не 2,3% а 5% за вывод. Обменники вообще чета ох..ли, процент вывода подняли, меня так на другом обменнике кинули, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там тоже написано 5%, а после вывода оказалось что 6,75%. Так что вот и получается что с тебя взяли 5% .
 
Пользуюсь уже очень много времени всегда вовремя деньги поступают. Сделал себе карточку в приватбанке и туда идут все деньги
 
Никто случаем не знает где в Казахстане выводить?
 
Никто случаем не знает где в Казахстане выводить?

Если ты с Караганды, то можно вывести в Халыке на Бульваре Мира.
Если с другого города, то можешь здесь посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вывожу в основном двумя способами.
1-й:

если до 11 успеваю им скинуть - то часам к 17 деньги уже на карточке (Укрсоцбанк). Комиссия - 0,8%(Вебмани)+1%(банк)

2-й: продаю знакомым коды пополнения мобильной связи. Я зарегился на партнером. Так получается +0,7% к сумме. Но если сумма большая - долго выводить.
 
  • Заблокирован
  • #57
Вывожу на карту Альфа банка которая дается - бесплатно.
А Альфа-клик помагает проследить поступления средств
 
Вывожу на сберовскую визу норм, с течении рабочего банковского дня приходят
 
ну так посчитай сколько мне должно было на карточку капнуть я расчитывал, что на карточку упадёт не менее 160 баксов, поэтому с вебмани и отправлял 166 +1.27 комисия вебмани, а получил на карточку меньше 157 баксов.
По твоему 2.3% со 166 баксов - это 9 долларов.
Научись считать или читать.
Там уже давненько маячит красными буквами объява
Комиссия на вывод на банковские карты составляет - 4%
Комиссия на вывод на наличные составляет - 5%
Сам юзаю систему: WMZ - allmoney.com.ua (или intexchange.com) комиссия 4% - $ счет Приват24 - вывод из Приват24 либо на $, либо на гривневую карточку - наличные банкомат (или банк).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху